Что мне грозит если жена подала в суд за побои.

• г. Похвистнево

Что мне грозит если жена подала в суд за побои.

Ответы на вопрос (1):

Статья 116. УК РФ Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Юрий, если с женой помиритесь, ничего не будет, так что думайте, как перед ней загладить свою вину

Спросить
Пожаловаться

Жена подкралась с соседкой. У соседки только поцарапанный палец у жены ни чего. Соседка сняла побои и подала на жену в суд. Могут ли жену поставить на учёт, и что за наказание ей грозит?

Сестра начала избирать мою жену. Жена не сопртивлялась. Я то есть брат, отразил сестру от жены и сам получил побои. Сестра сама себе разбил лицо и сняла побои, потом подала заявление в полицию. Полиция передает дело в суд. чем мне это грозит?

Жена подола в суд на побои, я ее не бил просто повалил на пол. Снила побои ушиб лёгкого трещены в ребрах...? Требует денег что делать? Что мне грозит?

Жена подала заявление в полицию за побои, но обещала забрать если я признаюсь, что сказал в полиции не правду в её адрес. Сказал действительно не правду. Что мне грозит?

Что мне грозит если моя жена докажет что я наносил ей побои? Спасибо.

Скажите пожалуйста, тёща подола на миня заявление в мировой суд за побой, что мне грозит? У меня двое несовершоледних дитей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если брак церковный. Муж избил жену она сняла побои подала на него заявление и продолжает с ним жить. Что ему грозит. Это уже не первый раз.

Ударил жену у неё синяк под глазом через четыре дня уехал в камандировку через неделю вернулся всё было нормально через две недели уехал опять жена подола на развод и угрожает что снила побои и подаст на меня в суд что мне грозит если я не судим и приводов в милиции не было и она не когда на меня не чё не писала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение