У меня такой вопрос, я прожил в России уже 20 лет я инвалид 1 группы могу ли я получит РВП без какой либо очереди?

• г. Вологда

У еня такой вопрос, я прожил в росии уже 20 лет я инвалид 1 группы могу ли я получит РВП без какой либо очереди?

Ответы на вопрос (1):

В каком статусе вы как иностранный гражданин проживали в РФ?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я претендовать на жилое помщение, прожив в нем 9 лет без какого либо оформления, сейчас могу ли оформить договор соцнайма или какой другой. Я инвалид 1 группы и куда идти.

Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ. СТОЮ НА ОЧЕРЕДИ НА ЗЕМ. УЧАСТОК В г.МОСКВА. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ ОЧЕРЕДЬ на ЗЕМ. УЧАСТОК НА ОЧЕРЕДЬ на КВАРТИРУ? ИЛИ МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ СУБСИДИЮ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ ДЛЯ ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ.

Сирота, который остался без попечения родителей 2015 г (родители инвалиды 1 групы,) стоит на очереди. А Отец получил квартиру 2021 году 45 кв. от государства, как инвалид 1 группы. А 2 его детям (дети, оставшиеся без попечения родителей) будет ли мешать эта отцовская квартира встать на очередь?

Здравствуйте... я хотела бы уточнить вопрос переселения, мой отец инвалид 1 группы стоит в очереди Инвалиды 2 год, до этого они с матерью стояли в очереди как пенсионеры...18 лет, почему так долго движется очередь..?

Я являюсь инвалидом с детства 3 группы,

Вопрос у меня такой стою по улучшению жилищных условий, как инвалид с детства на получение денежных средств на приобретение жилья больше десяти лет, но ни как не могу получить квартиру или средства на её покупку,

Хотя по закону инвалиды детства с имеющимися хроническими заболеваниями Могут получить жильё, без очереди но как я ни ходил меня везде посылают мол ждите итд.! ? Всё бе столку.

Я как участник боевых действий в афганистане (инвалид 2 группы) стою в очереди на расширение жилплощади более 10 лет. Очередь продвигается очень медленно. Могу ли я как либо повлиять на решение данного вопроса (ускорить получение дополнительной жилплощади)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 55 лет. Прожил в России 30 лет. Яинвалид 2 группы бесрочно. Хочу вернуться в Россию. Какие мне нужны документы и сохраню ли группу? Все корни в России.

Ответьте пожалуйста на вопрос. Инвалид первой группы стоит на очереди на получение жилья, но по обстоятельствам инвалида отправляют в дом-интернат, теряется ли при этом очередь на жильё? При каких случаях могут снять инвалида с очереди на жильё? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста инвалид 2 группы при посещении поликлинники обслуживается без очереди или ему надо будет сидеть в очереди инвалиду 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение