Я уйду в гости а приставы приедут? Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я уйду в гости а приставы приедут? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Я уйду в гости а приставы приедут?? что мне делать??

Татьяна,не уходите ждите их дома. если собираются приехать.

Спросить
Пожаловаться

А что, уже был суд?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли Судебные приставы описать и арестовать имущество, если я частично оплачиваю долг небольшими ежемесячными платежами? Пристав говорит что если я в понедельник не внесу 15000 руб минимум, то приедет в гости.

Как мне быть в ситуации: моя сестра прописана у меня в доме, у неё большие задолженности перед банками, они названивают мне ежедневно и угрожают, что приедет инспекция оценивать моё имущество, а в дальнейшем приедут судебные приставы, так как я её родня. Что мне делать?

Пришла смс - 24.06 выезд судебного пристава для описи имущества на n-ую сумму, сумма схожа с размером ежемесячного платежа, и фамилия пристава. Знаю что есть просрочка по автокредиту, суд был в Москве, на суд не ездил, на сайте суда смотрел решение утвердительное. Связался с районным отделом узнать куда и как оплатить, они проверили и ответили, что на меня никаких бумаг у них нет, пристава с такой фамилией тоже нет в районном отделе, как и в городе. Сказали что возможно приедут коллекторы, на прием к приставу чтобы разобраться до конца только в четверг, если приедет не пристав что делать? И если всё таки приедет пристав, то опишут только предмет кредита - автомобиль или и всё остальное в квартире? Заранее спасибо.

Мне позвонили из ФССП и сказали что в течении двух дней приедут на опись имущества. Документы прийдут завтра. Приедут по задолжности в микрозайме. Что мне делать в этой ситуации и куда обращаться?

Вчера пришёл коллектор, вручил бумажку, что 27 по 29 июля находится дома, приедут судебные приставы забирать имущество, долг по кредиту у меня есть с 2007 года, печать на этой бумажке обычная, ООО Фолберт, звонила судеб. Приставу, сказали дело а производстве есть, но домой приходить пока не будут, также судеб. Пристав сказала, что если в понедельник к ней приедут коллекторы, то она комне домой будет вынуждена прийти, хотя я слышала, что судеб. Приставы районные с коллекторами не работают, что делать?

Прошу ответить на два вопроса:

1. В ГОСТе даны нормативные ссылки на другие ГОСТы (далее - отсылочные ГОСТы).

Некоторые из отсылочных ГОСТов были заменены или утратили силу. Можно ли применять в этом случае разъяснения о датированных и недатированных ссылках из п. 3.8.5. ГОСт 1.5.-2001 г., если ГОСт содержащий отсылочные ГОСТы был утвержден в 93 году т.е. до введения ГОСТа 1.5.-2001 г.?

2. Какие правовые последствия влечет когда были принят новый ГОСТ со статусом "ВЗАМЕН "старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолжность по кредитам и займам живу с родителями 2 детей колекторы присылают письма пишут что приндут что мне делать когда они приедут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение