У меня кредит по задолженности но у меня суд может это повлиять на квартиру.

• г. Химки

У меня кредит по задолжности но у меня суд может это повлиять на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Суд какой?

Вас привлекают за вымогательство? - за грабеж? - за похищение человека?

Спросить
Пожаловаться

Если квартира- единственное жилье, не подлежит взысканию

Спросить
Пожаловаться

Если ваша квартира - единственное жилье, то ее арестовать не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос.

У меня условный срок

И у меня недавно появились задолжности по займам это может как либо повлиять на мою судимость

Если они обратятся в суд?

В квартире проживаем переодически была задолжность по кап ремонту 2500 погасили все в октябре. В декабре подали на нас в суд и указали задолжность 3000 мы о нем не знали решение суда не получали так как в квартире не проживаем из за ремонта. Теперь орестовали карты у меня и жены сняли 3000 и судебные издержки 2000. У нас задолжности нет позвонили обещали вернуть только 3000 а 2000 не будут правомерно ли это?

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

Квартиру дали как ребенку сироте, точнее деньги на приобретения квартиры. В этом году банк отобрал квартиру за просроченный кредит. Может ли это объстоятельство повлиять на решение суда в мою пользу?

У меня имеется задолжность по кредиту который брался в 2013 году. В 2020 году банк подал в суд сумма задолжности 16000 рублей, через год банк снава подал в суд на сумму 33000 (оплачиваю эти суммы через приставов) и теперь, спустя 9 месяцев банк принесли письмо о том что я должна им еще 81000 рублей. Правомерно ли это? просто я не понимаю почему по одному кредиту такие разные суммы и почему они могут каждый раз взымать один и тот же кредит.

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын был прописан в моей квартире, но не проживал в ней. Делал временную регистрацию в другом месте. Пол года назад он выписался из моей квартиры. У меня большая задолжность по комунальным платежам, и сыну сейчас пришло уведомление от ФССП, что в отношении его возбуждено дело о задолжности. Возможно ли что то сделать, чтоб на сына задолжность не распостронялась?

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение