Степень тяжести повреждений ребенка после ДТП и вопрос моральной компенсации от ответчика

• г. Великий Новгород

У ребенка после ДТП трещина плечевого сустава и сотрясение мозга. Какая это степень тяжести и какую сумму моральной компенсации требовать с ответчика?

Ответы на вопрос (2):

У ребенка после ДТП трещина плечевого сустава и сотрясение мозга. Какая это степень тяжести и какую сумму моральной компенсации требовать с ответчика?

Какая это степень тяжести и какую сумму моральной компенсации требовать с ответчика?

Галина,степень тяжести устанавливает Судмедэксперт с этим вопрсом обратитесь к нему.

Спросить
Пожаловаться

Галина, добрый вечер! Степень тяжести будет определять суд. а Вот моральный вред - возмещается в скромных размерах, поэтому во первых - просите больше, во вторых - в суде надо будет убедить судью что страдания были колоссальные.

Спросить
Пожаловаться

Я на больничном после производственной травмы, кроме оплаты больничного, какая ещё положена компенсация (повреждение менисков на коленном суставе внутренние и наружние 3 степени, повреждение манжеты плечевого сустава), какая степень тяжести травмы...

Меня сбила машина на пешеходном переходе, у меня сотрясение головного мозга. Ушиб плечевого сустава и перелом внутренней лодышки. Какая степень тяжести это считается?

Какую минимальную сумму можно взыскать с виновника дтп за сотрясение мозга и ушиб плечевого сустава.

Я виновнок дтп с шанесением вреда здоровью средней тяжести. Какую сумму компенсации примерно нужно выплатить потерпевщиму дпя заключения мирового соглашения. У поторпевшего трещина в челюсти и сотрясение мозга.

Как определить степень тяжести при ДТП с участием ребенка переходившего пешеходный переход? Полученные травмы гемортроз коленного сустава, сотрясение головного мозга, выбит передний зуб, психологическая травма подтверждена заключением из психологическая центра. Лечение в больнице 16 дней, на больничном еще 21 день. Какую сумму можно потребовать с виновника за моральный вред?

Скажите пожалуйста если ребёнок после ДТП (сбил водитель на велосипеде) отлежал в больнице 14 дней, (сотрясение, ушиб поясницы, ушиб коленного сустава) какая это степень тяжести? И каков моральный ущерб? Заранее благодарю.

Попал в ДТП. Перелом носа со смещением, сотрясение головного мозга, Рваная рана правой параорбитальной области, ушиб правого плечевого сустава. К какой степени вреда здоровью это относится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какой размер компенсации можно расчитывать при ДТП с такими травмами-закрытый перелом акромиального конца правой ключицы без смещения, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой скуловой дуги, ушибленные поверхностные раны правого плечевого сустава, ушиб мягких тканей головы, ушиб правого глазного яблока 1 ст. ВСД по смешанному типу. И к какой степени тяжести относятся эти травмы.

У несовершеннолетнего вред здоровью средней тяжести (сотрясение головного мозга) при ДТП ответчик был в нетрезвом состоянии. Сколько реально требовать за моралный ущерб.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать какая степень тяжести будет если сотрясение мозга и выбит передний зуб? девушка в травматологии лежала 6 дн, на 7 день ее выписали. И какую сумму могут присудить за моральный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение