Если ездить колоннами по 5 машин, с символикой евро союза нарушаем ли мы законодательство?

• г. Харьков

Если ездить колоннами по 5 машин, с символикой евро союза нарушаем ли мы законодательство?

Ответы на вопрос (2):

Ні, не порушуєте. Але, колона понад 5 автомобілів вже є порушення... Але попереджаю, що можливе таке, коли до 5 авто несподіванно приєднається незнайоме шосте. Вас зупинять, шосте авто зникне, але колонна у 6 авто буде зафіксована.

Спросить
Пожаловаться

Символика тут не причем, если колоннами по 5 автомобилей,то согласно закону от 16 января 2014г. нарушаете., нужно ставить в известность ГАИ, колонны должны сопровождаться сотрудниками ГАИ

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я ездить на машине без растаможки но машина из страны единого таможенного союза,

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР Скажите пожалуйста если человек получает визу евро союза или шенген как он называется он имеет право по этой визе ездить по всей европе? И на сколько они делаются.

Я выхожу замуж за греческого подданного на территории Германии. Буду ли я иметь право свободно/ со льготами ездить по территории Евро-союза?

Спасибо за помощь...

Собираюсь купить машину, но она на иностранных номерах. Поменялось ли наше законодательство? Можно ли ездить на не растоможенной машине?

В учредительном договоре союза предусматривалось, что входящие в объединение организации теряют свою хозяйственную самостоятельность и права юридического лица, которым выступает союз в целом.

Соответствует ли данное условие законодательству?

Киргизия в таможенном союзе. Родственник продал по доверенности мне машину. Могу ли я гражданин рф. ездить на этой машине без уплаты таможенных сборов?

Мебельные организации "Юникс", "Аякс" и "Уют" решили в целях координации их предпринимательской деятельности создать союз мебельных организаций. В учредительном договоре союза предусматривалось, что входящие в объединение организации теряют свою хозяйственную самостоятельность и права юридического лица, которым выступает союз в целом. Соответствует ли данное условие законодательству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно забрать свою машину. С женой развелись полгода назад, все это время на ней ездит она. Машина куплена в браке, по птс на меня оформлена. Решения суда о пользовании ею машины нет. Теперь появилась необходимость и мне ездить на этой машине. Как быть? Спасибо.

Мне родители хотят подарить машину с Казахстана, живу я в России. Машина не соответствует стандарту евро 4. Скажите пожалуйста, что я могу сделать, чтобы спокойно ездить на ней по России. .

Если есть запрет на выезд, По территорий Таможенного союза можно ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение