С чего начать в данной ситуации.

• г. Москва

С чего начать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Иван Викторович, обманули но какие есть аргументы?.

Спросить
Пожаловаться

Валерий Николаевич в чём заключается обман.

Спросить
Пожаловаться

Иван Викторович, см. др. мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Для начала ситуация-в соц. сетях неизвестный использует мое фото соответственно без моего разрегения в некрасивом свете. Вопрос-Хотелось бы узнать как в данной ситуации лучше поступить, с чего начать и каков итог из этого будет? Р.s техподдержку соцсети отметаем сразу.

Такая ситуация образовалась: у отца моей подруги есть квартира, но документы на нее были украдены. Это обнаружилось недавно. По сайту Росреестра по адресу нахождения квартиры узнали, что сейчас ей владеют другие люди. Как быть в данной ситуации? С чего начать?

Скажите пожалуйста, у одной знакомой удерживают зарплату 100% на погашения долга уже пять месяцев. Какие действия возможно предпринять в данной ситуации? С чего нужно начать?

Нужна консультация по финансовому вопросу. Были вложения в зарубежную страховую компанию, переоформили финансовый продукт и задерживают с выплатой. С чего начать разбираться в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С момента перехода Крыма к России до сих пор не заменил украинский паспорт. К тому же, нет прописки. Что делать в данной ситуации? С чего начать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с чего мне начать в данной ситуации: умер отец моей дочери (ей 14 лет), мы не были расписаны (признано отцовство) , не жили вместе 3 года?

Добрый день, в компании ООО Дива не выплатили сотрудникам зарплаты и декретникам тоже. Мы пишем, звоним в офис но нас игнорят. Что делать в данной ситуации? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение