ДТП на пешеходном переходе - Сбита 8-летняя девочка, водитель превысил скорость и не соблюдал знаки. Возможно ли избежать реального наказания?

• г. Москва

Сбил 8 летнюю девочку на пешеходном переходе, превысил скорость, не соблюдал знаки, стояла зимняя резина. Ранее не привлекался вину признаю, готов оплатить ущерб. Потерпевшие отказываются идти на контакт. Сказали наказание по максимуму! Возможно ли отделаться условным сроком.

Ответы на вопрос (2):

Исключительно на усмотрение суда, но Вам бы следовало все же заключить мирное соглашение с потерпевшими.

Спросить
Пожаловаться

Суд прислушивается к позиции потерпевшей стороны. Но все-равно шанс на условное наказание есть.

Спросить
Пожаловаться

8 августа 2013 попал в ДТП с участием пешехода на пешеходном переходе. Сбил 8 летнюю девочку. Превысил скорость, не соблюдал знаки, стояла зимняя резина сзади. Разметка четкая и ясная, погодные условия не препятствовали. С места Дтп не уехал вызвал скорую. Сразу же связался с родственниками, интересовался здоровьем. Спустя 3 дня родственники отказались идти на контакт. Наказать по-максимуму. Через пять месяцес судебно медицинская экспертиза признала тяжкий вред. Опять попытался выйти на связь с родственниками, но бесполезно. Вину свою полностью признаю. Готов оплатить лечение и моральный вред. Ранее не привлекался, приводов не имею.

Мне 21 год я сирота учусь в университете, работы не имею.

Учтет ли это суд?

1)Возможно ли избежать реального срока?

Родственники отказываються разговаривать даже по телефону!

2)Возможно ли попасть под амнистию 20 летия конституции?

Суда еще не было!

Дтп произошло в Тульской области, я живу в Москве.

У меня сегодня суд по статья 161 часть 1 мне 21 год ранее не судим не привлекался ущерб в размере 36000 руб возместил полностью но потерпевший примирения не хочет.. требует наказания... реально ли отделаться условным сроком?

Вчера сбил на пешеходном переходе девочку 16 лет, ехал со скоростью 50 км в час, девочка с друзьями стояла около пешеходного перехода, потом резко взялись за руки и побежали я не успел остановится и стукнул девочку правым крылом в ногу от удара она отлетела в лево а на разделительной полосе была выкопана яма и она туда упала, в итоге у девочки сломан нос, сотрясение и ссадины, какой степени эти повреждения? Права забрали. Родители девочки просят 200 тысяч.

Мою девочку сбила машина на пешеходном переходе г.Москва 11 января 2014, виновный с места преступления не скрылся, частично признает свою вину. Есть 2 свидетеля которые ехали на машинах и дали показания в суде что девочки переходили строго по пешеходному переходу. Моя девочка скончалась не выходя из комы через 2 недели. Недавно было первое заседание суда виновный притащил всю армянскую диаспору на суд его адвокат собрал кучу документов что у него несовершеннолетний ребенок на содержании и родители пенсионеры. Мне говорят что виновного не посадят максимум дадут поселение и УДО. просьба сообщить реально какое наказание ему могут дать?

Мой муж на пешеходном переходе сбил 18 летную девочку, закрытый перелом голени, сломана головка что ему грозит.

Муж был в нетрезвом состоянии, 1,2 промиле, находился в состоянии аффекта. Сбил насмерть девочку. Раскаивается, вину признает полностью. С места происшествия не скрывался. Девочка шла в наушниках не по пешеходному переходу, в сумеречное время. Какое наказание может ему грозить?

Какие обстоятельства могут смягчить наказание по статья 228 часть 2,если признан опасный рецидив. Но человек не привлекался ранее по данной статье, полностью признал вину и готов содействовать следствию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уголовное дело пока не возбуждено. Но усматривается вина водителя, т.к. сбит человек на пешеходном переходе, превышение скорости и т.д. Водитель вины не отрицает и готов понести наказание и с места происшествия не скрывался. Водитель предлагает выплатить деньги для компенсации расходов на похороны и за моральный ущерб, стоит ли принимать от него эту помощь, подскажите и как это может повлиять на возбуждение уголовного дела? Как документально это офорить?

Какое наказание мне грозит за получение двух кредитов по поддельной 2 НДФЛ? в сучае если я признаю свою вину и расскаюсь в содеянном можно ли отделаться условным сроком?

Мотоцикл на большой скорости пешеходном переходе сбил на смерть 20 летнего парня светофор мигал желтим. Следствие вину мотоциклиста и скорость определит не может. Все идет к тому что не виновен так как в россии нет методики определит скорость. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение