Могу ли я с действующей условной устроиться по контракту?

• г. Чита

Могу ли я с действующей условной устроиться по контракту?

Ответы на вопрос (2):

МОГУ ЛИ Я С ДЕЙСТВУЮЩЕЙ УСЛОВНОЙ УСТРОИТЬСЯ ПО КОНТРАКТУ? Максим- вряд ли сможете устроиться

Спросить
Пожаловаться

Я так понимаю, вы имеете в виду условный срок?

Нет, не сможете. Но стремитесь не нарушать свои обязанности, выполняйте в е требования инспекции и по половине срока вы сможете подать ходатайство о снятии судимости. Поверьте, юридически это намного лучше, чем быть снятым с учета "по отбытию наказания".

Спросить
Пожаловаться

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Служил по контракту, и был осуждён условно по ст, 337. и уволен. Могу ли снова пайти на контракт, если условное кончилось?

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

После первого контракта прошло 8 лет. Теперь опять хочу устроиться служить по контракту, войдёт ли первый контракт в выслугу лет. Первый раз уволился по окончанию контракта.

Возможно ли вновь заключить контракт на прохождение службы по контракту. В 2007 году был осужден условно за несоблюдение контракта военной прокуратурой на 1,5 года условно.

Служу во ФСИН на зоне 5 лет, уже второй контракт, заканчивается через год, а уволиться необходимо сейчас, так как хочу идти по контраку в армию. Могу ли я уволиться раньше окончания контракта, чтобы без проблем потом устроиться по контракту в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу устроиться на военную службу по контракту, в 2011 году я был осужден по п.а б в.ч 2.ст 158 на два года условно с испытательным сроком 2 года. Погашена ли моя судимость? И могу ли я устроиться на контракт, вправе ли мне отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение