Вопрос - Откажут ли нам в участии в программе переселения из ветхого и аварийного жилья, если мы не прописаны в нем, но живем уже 2 года? Что необходимо делать?

• г. Анжеро-Судженск

Наш барак попал в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, я живу с женой и ребенком 1.6 года, документы оформлены на меня, живем 2 года но не прописаны в нем, откажут ли нам в участии в программе? И что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Почему откажут? Прописка не имеет значения, вам будет предоставлено равноценное пр общей площади жилье

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей.

Не смогут отказать, поскольку вы являетесь собственником.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Наниматель имеет регистрацию в муниципальном жилье, которое попало в программу Переселение из ветхого и аварийного жилья, также он является собственником другой квартиры, имеет ли он законное право на получение жилья по программе переселения?

Затягивают получение жилья в рамках программы переселения из ветхого и аварийного, я в программе 2013 года, год заканчивается, хотят обратиться (комитет по жилью города) в Главное управление строительства Тюменской области о внесении изменений в действующую регеональную адресную программу и пренести меня в этапы 2014-2017

В моей собственности находится квартира попадающая под программу расселения ветхого и аварийного жилья. У меня в собственности также есть другое жилье. Могу ли я получить квартиру по программе переселения ветхого и аварийного жилья?

Купил барак без документов в аварийном состоянии (бесхозный)отремонтировал, но прописку не дают, не имею право. Недавно поставили на баланс города для переселения по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Но и здесь мы не имеем право на переселение. Хотя до программы этот барак ни кому был не нужен. Можно ли что-то сделать. Спасибо. С Уважением Сергей.

У меня в собственности жилой дом, входит в программу переселения из ветхого и аварийного жилья, но я там не прописана, а прописан бывший муж (в разводе 8 лет) Сама я проживаю в 3-х комнатной квартире где являюсь тоже собственником. Могу ли я или бывший муж претендовать на какое либо жилье по программе переселения из ветхого и аварийного жилья? У мужа собственности нет.

У меня аварийно ветхий дом не пригодный для проживания. Программа по переселению из ветхого и аварийного жилья на мой дом до 2017 года не попала, могу я сейчас сделать приватизацию дома, а потом если продлят программу по переселению получить жилье?

, площадью 12,3 кв.м., прописаны я, муж и грудной ребенок, при переселении какую квартиру нам могут предложить и какая площадь нам положена по этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом попал под краевую программу переселения из аварийного и ветхого жилья в новое. Программа действует до 2017 года. В 2015-2016 году обещали расселить. Вопрос: Можно ли как нибудь ускорить процесс расселения в индивидуальном порядке. Квартира в собственности, прописан один. Спасибо.

До кокого года действует програма о переселении из ветхого и аварийного жилья. Как и где узнать кто поподает под эту програму.

Мая семья попала программу переселение из аварийного и ветхого жилья, нас переселили и также сняли с очереди внеочередников (как жилье непригодное). Скажите пожалуста законно ли сняли нас с очереди, если переселяли попраграмме (жилье в собственности).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение