Легальное решение проживания для семьи граждан Украины в России.
199₽ VIP

• г. Обнинск

Какое легальное решение проживания для моей жены и детей (гр. Украины) возможны?

Я гражданин Украины работаю и проживаю по разрешению на работу до конца 2014 г. После вступления нового закона гр. Украины могут находится на территории России 90 дней на протяжении 180 дней. Что мне надо сделать чтобы жена и дети проживали со мной законно на протяжении года?

Ответы на вопрос (6):

Сделать им регистрацию.

Спросить
Пожаловаться

Какое легальное решение проживания для моей жены и детей (гр. Украины) возможны?

Я гражданин Украины работаю и проживаю по разрешению на работу до конца 2014г . После вступления нового закона гр. Украины могут находится на территории России 90 дней на протяжении 180 дней. Что мне надо сделать чтобы жена и дети проживали со мной законно на протяжении года?

Андрей, до окончания срока на работу получить патент и обратиться в УМС. а жена и дети будут проживать на основании закона

Спросить
Пожаловаться

Получить вид на жительство для жены и детей.

Спросить
Пожаловаться

Для начала жене необходимо получить разрешение на временное проживание до 3х лет, после чего возможно получение вида на жительство!

Спросить
Пожаловаться

На протяжени года никак. В том же общем порядке. Приезд, регистрация на 30 суток . выезд и снова по новой.

Спросить
Пожаловаться

Извините. опечатка. Регистрация на 90 суток .

Спросить
Пожаловаться

Сын-россиянин жил в Донецке три года, жена и ребенок/ее сын/ украинцы, женаты в Украине, выехали в Россию, /война в Украине/какие докменты нужно для жены и ее сына, чтобы иметь легальное проживание в России/Тольятти/

Хочу проконсультироваться по одному вопросу! Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в Москве, работаю! Хотел бы,чтобы ко мне приехали жена и дети, но столкнулись с проблемой разрешения на проезд детей через границу! Скажите, что можно сделать? Могу ли я тут сделать разрешение? Или надо только в Украине?

Я нахожусь в России. Сам гражданин Украины. Могу ли я взять доверенность чтоб жена могла выехать с несовершеннолетними детьми в Россию. Жена и дети граждане Украины. Будет ли действительна для Украины доверенность взятая мной на территории России?

Я гражданин Украины из Харькова находился на теретории России с 20.10.2014 по 31.12.2014 с частным визитом. С 01.02.2015 хочу поехать в Россию с визитом работа. Какое время я могу находится легально на теретории России?

Вопрос получения гражданства. Я являюсь гражданином РФ, проживаю в Крыму. Моя жена и её дочь являются гражданами Украины. На момент референдума мы проживали в Крыму. Решение суда о проживании моей жены и её дочери на территории Крыма на момент референдума у нас уже есть. Обратившись в ФМС после нового, 2015 года за подтверждением гражданства, моей жене в ФМС сказали, что с 1 января 2015 года, подтверждение гражданства-платное, и стоит эта услуга 3500 рублей за одного человека. Законно ли требование ФМС и если нет-то куда обращаться? Заранее благодарю.

Гражданин Украины, находится на территории России 180 дней, каким образом продлить легальное нахождение на территории России, не выезжая.

Гражданин России может находиться на территории Украины 90 дней, через какое время я имею право заехать обратно в Украину? Надо ли выдержать срок 180 дней со дня первого въезда? В общей сложности сколько дней в году я могу находиться в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у гражданина Украины имеется разрешение на работу на 1 год, надо ли гражданину выезжать с России по окончании срока 90 дней, и быть на територии Украины 180 дней?

Я гражданин РФ,проживаю в Крыму, жена гражданка Украины, есть судебное решение об установлении факта проживания на территории г.Севастополь по состоянию на 18 марта 2014 г. Как получить гражданство РФ жене и сыну?

Я гражданин Украины сейчас у меня заканчивается разрешение на работу. Смогу ли я легально продолжить находится на территории РФ еще 90 дней или мне надо срочно выехать за пределы и ждать 90 дней пока не наступят новые 90 дней. Просто для того чтобы продлить новое разрешение мне надо время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение