Департамент взысканий банка Восточный ищет клиента, несмотря на отказы.

• г. Иркутск

Департамент взысканий банк Восточный ищет клиента. Неоднократно объясняла, что не знакома с ней, звонивший делал отметку, сообщал, что больше звонить не будут. Звонят.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию управляющему банка

Спросить
Пожаловаться

Департамент взыскания «Восточный экспресс банк» без конца звонит по поводу якобы большого долга одной из моих знакомых, которая заполнила мой телефон при получении кредита. На звонки телефона не отвечаю... но продолжают звонить.

Вправе сотрудник банка - о взыскание долгов-который звонить по телефону, сообщить клиенту номер телефона руководителя. Сотрудник банка звонит и в грубой форме разговаривает с клиентом, хотя клиент сам знает о том, что у него имеется задолженность, но он частями оплачивает.

Банк застраховал клиента и в тот же день расторг договор со страховой компанией, клиент платит деньги банку не ведая о том что он не застрахован. Банк не сообщил клиенту, что он расторгнул договор со страховой компанией. Банк незаконно пользуется деньгами клиента. Как наказать банк за мошенничество?

Родственник при оформлении кредита указал мой номер телефона в качестве контактного. Теперь он имеет небольшую просроченную задолженность по кредиту (платит минимальный платёж с небольшой задержкой по графику) и банки систематически звонят мне. Автоинформатор звонит в 6.00 утра или же после 00.00 часов ночью. Я неоднократно объясняла сотрудникам банка о том, что не являюсь не поручителем, не выгодопреобретателем их клиента. Банк настаивает на том, что бы я нашла их должника и обязала его им позвонить. Насколько правомерны действия банка? И что мне делать в данном случае?

Был долг в банке Восточный.20 апреля внесла 8000 (платить надо до 27)После 27 с 7 утра звонит банк и требует произвести оплату, якобы у меня пропущенный платеж. Пропущенного платежа нет. Насколько я знаю, банки имеют право звонить с 8 до 22 в будни и в выходные с 9 до 20,что делать, и куда обращаться, если банк звонит рано.

Мне каждый день звонит банк, ищет моего знакомого, который брал кредит и перестал платить. Причём когда звонят, называют меня его именем, как будто ему звонят. С этим знакомым связи у меня нет, только номер телефона (как выяснилось, такой же, как у банка). Сам тоже не могу дозвониться до знакомого - телефон недоступен. Каким образом можно заставить банк прекратить мне звонить? Знакомого вряд ли найду.

Банк звонит соседке, номер которой я даже не указывала в анкете. Звонят по ночам. На сколько я знаю банк не имеет права звонить больше трех раз в день. Что я могу сказать банку чтоб они не названивали хотя бы соседям. Какая статья, И как лучше сформулировать мой ответ банку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю с матерью инвалидом. Постоянно звонят ее подруги и требуют предоставить информацию о ее здоровье, какой диагноз, кто звонит, приезжает и т.п. Неоднократно просила не звонить. Сказали что будут приезжать ее проведывать. Что делать?

Я являюсь должником перед банком восточный, но как я знаю банк восточный больше не работает, то мой долг теперь у банка Совком и вот такую смс они мне прислали. Уважаемый клиент! В Банк предъявлен Исполнительный документ на взыскание --------------ИП от 06.01.2019 на сумму 60697.52 руб. Для отмены взыскания со счётов обратитесь в Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю объясните что это значит.

Должна компании 5000 т звонят больше 5 раз в день я сегодня после разговора с калектором который сказал что приедет нернечала был приступ эплепсии вызвала скорую жду он звонит яговорю что дергает позвони мужу сбросила делали укол звонит после ответила сказала что плохо обьяснила но звонят через 5 мин что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение