Как получить гражданство РФ, проживая на территории 13 лет и имея родителей граждан РФ, при получении отказа и наличии разрешения на работу?

• г. Астрахань

Могу ли я получить гражданство РФ если я проживаю на территории 13 лет закончил школу и училище. Родители граждане РФ и пенсионеры я младший в семье. Имею 4 карточки разрешение на работу! 2 раза здовал но мне отказали. Что можно сделать в моей ситуации. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Надо знать основания отказа вам в предоставлении вам гражданства. Думаю, что вы неправильно информированы органами ФМС, за этот период вы должны уже были получить гражданство РФ. Для консультации обратитесь в раздел интернет консультаций.

Спросить
Пожаловаться

Я вам уже ответил, обратитесь к квалифицированной юридической помощи, напишите основания отказа, не экономьте на юридических услугах.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,Вазген!

УФМС России вправе вынести отказ в получении гражданства РФ в случае наличия:

1.судимости;

2.административных правонарушений;

3.тяжелых заболеваний;

4.фальсификации документов.

На каком основании Вам отказывают в гражданстве?

Спросить
Пожаловаться

Я вам уже ответил на ваш вопрос дважды.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Подскажите пожалуйста могу ли я получить гражданство РФ если я проживаю на территории 13 лет закончил школу и училище. Родители граждане РФ и пенсионеры я младший в семье. Имею 4 карточки разрешение на работу! 2 раза здовал но мне отказали. Что можно сделать в моей ситуации. Спасибо за ответ

Вазген, только обращение в суд, нужна платная консультация подготовлю на платной основе стоимость 500 рублей на моё имя.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить гражданство если мои родители и младшая сестра граждани рф!но,я не имею ни какого гражданство и не был прописан на территории рф ни когда... но проживаю на территории рф уже 17 лет... учился в садике закончил школу...

Скажите пожалуйста как надо сделать гражданство ребенку если он грузинский гражданин а родители российские граждани. Но он садик и школу во Владикавказе закончил и в училищу здесь ходит. Какие документы надо собрать и куда их отнести.

У меня такой вопрос. Я родился в Армении, но проживаю на территории РФ с 2 лет. Ходил в садик, школу. Но не имею гражданства РФ,но так же не имею гражданства Армении. Родители не граждане РФ,но дедушка и бабушка имеют гражданства, могу ли я получить гражданство через них? По новому закону о гражданстве (По прямой восходящей линии) Если да,то каким образом? И куда нужно обратиться сначала? Спасибо.

Я родился в Армении, имею ПМЖ Украины.. Проживаю на территории Украины уже 13 лет.. Не куда не выезжал за границу.. Закончил школу, садик, все как надо.. Учусь в университете.. Как получить гражданство украинское? Родители граждани Армении.. Но так же имеют ПМЖ Украины.

Мне 20 лет, я живу на территории России с 5 лет, закончил здесь школу и училище. У моей Родной сестры гражданство РФ, а у матери Вид на Жительство. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации по ускоренной системе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение