Нужно оформить доверенность на человека, который живет в другом городе. Как это сделать? Какие документы для этого нужны?

• г. Нижневартовск
Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо со своим паспортом обратиться к ближайшему нотариусу, присутствие лица на имя которого оформляется доверенность не требуется

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Нужны его паспортные данные, его присутствие не требуется для оформления нот. доверенности

Спросить
Пожаловаться

Паспортные данные человека на которого оформляется доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать доверенность на человека, который живет в другом городе? Доверенность нужна, чтобы перенести документы из одного ВУЗа в другой.

Хочу продать квартиру в другом городе. Что бы не ездить самому хочу оформить доверенность на человека проживающего в этом городе. Какие нужны документы для предоставления нотариусу от этого человека для оформления доверенности?

Что нужно для того, чтобы оспорить отцовство. Какие нужны для этого документы и как можно это сделать, если ответчица живет в другом городе.

Мне нужно забрать документу о сдаче на ВУ в другом городе, могут ли это сделать мои родственники по доверенности и какие документы для этого нужны?

Нам с мужем нужно оформить доверенность на право подписи документов другим человеком за нас (только чтобы по этой доверенности например нельзя было оформить кредит или что-то такое), а этот человек в другом городе. Как это можно сделать и что для этого нужно? И стоимость какая будет. Спасибо.

У меня умер бывший муж..

От нашего брака есть сын, который живёт со мной.

Нотариус приняла документы.

Теперь нужно собирать оставшиеся необходимые справки, чтобы вступить в права наследства квартирой.

Т.к. сын учится в другом городе, я хочу оформить доверенность для сбора необходимых справок на себя.

Как это сделать, и какие документы для этого нужны для нотариуса?

Нужно ли обязательное присутствие у нотариуса сына, его паспорт?

Необходимо оформить доверенность на представление интересов человеку находящемуся в другом городе. Как это сделать, и какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна нотариально заверенная доверенность, от человека гражданина России который сейчас проживает в Казахстане. Подскажите пожалуйста как это сделать и какие документы для этого нужно, можно ли оформить только имея данные паспорта мои.

Сколько будет стоить генеральная доверенность на наследство и какие документы нужны для оформления? Человек на которого я хочу оформить доверенность живет в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение