Как получить справку о несудимости из Казахстана быстрее, не через консульство?

• г. Александров

Я родился в СССР, в Казахстане: г. Серебрянск, Восточно-Казахстанской области, сейчас прописан и живу в России, Вадимирской области.

Как мне получить справку о несудимости из Казахстана? Через консульство Казахстана в Москве - это очень долгий срок (от 3 до 6 месяцев), есть ли другие пути, так как справка мне нужна через месяц.

С Уважением,

Ковалев Валерий.

Ответы на вопрос (2):

Оформить на кого-нибудь нот доверенность и он получит сведения в Казахстане, либо направить запрос через факс или электронный адрес УВД

Спросить
Пожаловаться

Валерий, В УВД области

Спросить
Пожаловаться

Я родился в СССР, в Казахстане: г. Серебрянск, Восточно-Казахстанской области, сейчас прописан и живу в России, Вадимирской области. Мне нужна справка о несудимости из Казахстана, по этому поводу будет оформлена Доверенность на человека проживающего в Казахстане, где конкретно (в каком городе и каком заведении) он может получить такую справку?

С Уважением,

Ковалев Валерий.

Я родился в СССР, в Казахстане: г. Серебрянск, Восточно-Казахстанской области, сейчас прописан и живу в России, Вадимирской области.

Будет оформлена Доверенность на человека проживающего в Казахстане, где конкретно (в каком городе и каком заведении) он может получить такую справку?

С Уважением,

Ковалев Валерий.

В настоящее время я живу в Сербии. Мне нужна справка о несудимости. До 17 лет я жила в Казахстане, затем в России 30 лет. Могу ли я получить эту справку в Российском посольстве в Сербии? Будут они делать запрос в Казахстан или мне самой заказывать справку о несудимости в Казахстане?

Спасибо.

Мне нужна справка о несудимости для получения рвп. я из казахстана и не собираюсь возвращаться. Можно ли мне с россии сделать запрос в казахстан чтобы получить справку о несудимости?

Могу ли я получить справку о несудимости за годы прожитыте в Казахстане проживая в России через местное отделении полиции или мне нужно ехать в Казахстан за получением этой справки?

Получила водительские права в Казахстане, сейчас живу в России, нужна справка о нелишении водительских прав.

Можно ли получить справку напрямую делая запрос в Казахстан?

Справку о не принадлежности к гражданству Республики Казахстан можно получить только в Посольстве? А через органы юстиции в России? Есть родственники в Казахстане, могут они в самом Казахстане, а затем переслать? Справка необходима для получения Гражданства РФ. (гражданство ни Казахстана, ни России не имею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я живу в россии, мне нужна справка о несудимости из казахстана. К кому нужно обращаться и как это возможно сделать, не выезжая в казахстан. Заранее благодарен.

8 лет назад я приехала из Казахстана в Россию. Жила без оформления регистрации. Год назад у меня украли паспорт. Консульство Казахстана просит предъявить справку что я не получала гражданства России. Где я ее могу получить? Документов на руках нет никаких. Справка нужна для консульства, для получения документов на выезд из России, и дальнейшего восстановления документов в Казахстане.

Нужна справка о несудимости для жителя Нижнего Новгорода, в связи с отъездом в Казахстан, на родину жены. Он уже в Казахстане и для временной регистрации в Казахстане ему нужно сняться с регистрации и получить здесь справку о несудимости. Как можно это сделать в его отсутствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение