Как организовать перевод сына для службы в Подмосковье, несмотря на неудачную операцию и отказ врачей?

• г. Москва

Моему сыну сделали опирацию в госпитале но она не помогла, как мне его перевести в Подмосковье служить.? Врачь отказывается его смотреть ссылается на переполненое отделение. Сыну ходить тяжело.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но сложно. Все зависит от рода войск и военного округа в котором он служит. Может проще решить вопрос о комиссации его по состоянию здоровья ? Тут нужно принимать принципиальное решение и тогда действовать. Если готовы работать обращайтесь на мою страницу.

Спросить
Пожаловаться

Сын служит военная база гюмри 102 срочник! Сделали операцию панапроктит. Месяц прошло до сих пор в госпитале, ему осталось служить два месяца переживает не комиссуют ли его. спасибо.

Мой сын служит в армии за 6000 км,год назад убили его отца, у его матери (свекрови) онкология и пол года как сделали операцию на шейку бедра, т.е. человек едва передвигается, по раку тоже сделали операцию, сверовь боится не дожить до прихода внука, у неё больше нет никого, можно ли его перевести моего сына в наш регион служить, или хотя бы по близости?

Муж служит по контракту в МЧС, попал в госпиталь, сделали операцию по удалению папиломы, прошёл ввк, ему поставили категорию В. Можно ли ему служить дальше?

Мой сын служит вармии. 2 месяца. Присягу принял. У него случился нервный срыв. Он сказал командиру об этом и попросил обследования у врача психиатора. Они требовали его от этого отказаться. Вызвали меня для того чтоб я уговорила сына от этого. Но мне не понравилось как выглядел мой сын и я потребовала чтоб его направили в госпиталь ко врачу. После мне сказали что они его направят и если его признают здоровым, то направят дело в прокуратуру за симуляцию. Но мой сын ничего не симулировал и продолжал исполнять все свои обязанности в части. Сегодня врач в госпитале признал его здоровым и вернули в часть. Будет ли действительно дело в прокуратуре? Как нам быть?

Сын служит в амурсской обл, уже 6 мес, из них 3 лежит в госпитале с двух сторон пневмонии легких, находился между жизнью и смертью помогите как перевести сына в петропавловске камчатском служить. Я не хочу потерять сына он один у меня.

Я нахожусь на больничном после инсульта, врач назначает мне посешения через 7 дней, мне тяжело так часто ходить к врачу! Какие нормы посещения врача существуют?

Сына положили в военный госпиталь 24 апреля. Поставили диагноз ОРВИ. Пролежал в госпитале 2,5 недели. Перед самой выпиской,13 мая, его переводят в короновирусное отделение, где он и сейчас находится. Симптомов болезни нет. Платные тесты делать отказываются. Просто держат в палате. Но в эту же палату, подселяют и новеньких ребят, с температурой... Что делать в такой ситуации? Как добиться того, чтобы сына выписали из госпиталя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли оскорблением слова, написанные на сайте одной из больниц: будьте вы прокляты, те два врача, что дежурили в среду 28 января и весь персонал приемного отделения? Написано было в ответ на высказывание врача, не помогли моему сыну, не сделали вовремя операцию. Ребенок лежит в другой клиники 2, 5 месяца и никак не поправится?

Я не знаю к кому обратиться, у меня сын служит на дальнем востоке, призывался из тольятти самарской области, на данный момент лежит в госпитале с двухсторонним воспалением легких, служит 4 ый месяц, как можно его перевести служить в центральную россию,? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение