Где взять частный займ в Комсомольске-на-Амуре на 500000 рублей?
199₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Проживаю в Хабаровском крае г.Комсомольск-на-Амуре, где взять частный займ 500000 р. закрыть долги перед банками я работаю и получаю пенсию.

Ответы на вопрос (13):

На такой вопрос вам вряд ли кто ответит.Необходимо заключать соглашение с банками на те возможности,которыми вы реально располагаете

Спросить
Пожаловаться

В интернете есть множество сайтов по займам, кроме того существует в том числе и в вашем городе организации оформляющие кредиты. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте обратиться в банки, перед которыми у Вас образовалась задолженность и подайте соответствующие заявления по формам этих кредитных учреждений о реструктуризации долга.

После письменного ответа от них можно о чем-то рассуждать.

Спросить
Пожаловаться

Не рекомендую обращаться за займом к гражданам, информация о которых размещена в интернете, как о частник кредиторах.

Сумма задолженности увеличится кратно, проблемы решены не будут.

Спросить
Пожаловаться

где взять частный займ 500000р.закрыть долги перед банками я работаю и получаю пенсию

Взять деньги в долг, быстро деньги в Комсомольске на Амуре. Деньги в долг по всей России

быстрые деньги – новое слово в решении финансовых проблем для Вас и Вашей семьи!

Быстрые займы в Комсомольске на Амуре предоставляет своим пользователям сайт smeloff.ru. Этот сайт стоит предпочесть всем альтернативам, потому что занимать деньги там объективно выгоднее.

Конечно, Вы можете взять деньги в долг в Комсомольске на Амуре в любом банке. Но ведь для этого Вам придется собирать бесконечные документы, тратить время на стояние в очередях и разговоры с сотрудниками банков. Вас могут обмануть, Вам могут отказать, одним словом, чаще всего оно того просто не стоит. А рисковать дружбой и хорошими отношениями с родственниками и близкими ради денег неприятно и иногда даже недостойно.

А ведь без всего этого так легко обойтись! Просто воспользуйтесь услугами компании smeloff.ru. Здесь можно получить до пятнадцати тысяч рублей на срок до двух недель под минимальный процент. Нет никакого «мелкого шрифта», все условия договора займа совершенно прозрачны и доступны мгновенно на главной странице сайта еще до заключения договора. Не нужно посещать офис, не нужно ждать (одобрение займа занимает всего несколько минут), не нужны залог и поручители, получение отказа почти исключено. К тому же, для заключения договора Вам потребуется только паспорт!

Спросить
Пожаловаться

Только реструктуризация долга Вам поможет. Все объявления про быстрые деньги введут Вас в кабалу, из которой не выберетесь. Обратитесь в банк с заявлением с просьбой увеличить срок кредитования и пересчитать месячный платеж. Некоторые банки предлагают кредиты на погашения их же кредитов по более низкой процентной ставке.

Других выходов не вижу. Идите в свой банк. "Дорогу осилит идущий."

Спросить
Пожаловаться

Вот ссылки ! Удачи !

Подробнее ➤

Тут за 5 минут !

Подробнее ➤

Здесь от частных инвесторов предложения свыше 500 тыс. руб. !

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Последняя ссылка деньги дают под расписки!

Спросить
Пожаловаться

Людмила, продайте что-нибудь ненужное.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Людмила! Вам нужно посмотреть в интернете сайты наиболее крупных банков, действующих в Вашем регионе, начиная с Сбербанка, конечно же, и заканчивая другими, менее известными. Сейчас многие из них предоставляют такую услугу, как РЕФИНАНСИРОВАНИЕ кредитов других банков по сниженной процентной ставке. Работает это следующим образом: 1) Рефинансируемых кредитов должно быть не более 4-6, в зависимости от банка 2) Вы должны собрать документы, как на обычный кредит, подтвердить свою платежеспособность 3) Проценты по кредитам Вы должны выплатить сами, а основную задолженность берет на себя Банк 4) Если помимо этих кредитов у Вас есть кредитные карточки. которыми Вы хотите пользоваться, сверх 4-6 кредитов, их придется закрыть 5) Не иметь отрицательной кредитной истории и 6) Смысл рефинансировать кредиты только если ставки по Вашим первоначальным кредитам от 20 % и выше, в противном случае Вы ничего не выиграете в общем зачете. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы хотите разобраться с ранее взятыми кредитами, то не советую брать новый. Как показывает практика, Банки при выдаче кредита ставят в сумму ежемесячного платежа незаконные проценты (если сумма платежа 6000, то из них 2500 незаконные). Я советую Вам обратиться в суд об уменьшении суммы долга, ссылаясь на незаконные комиссии Банка. Суд уменьшает, и очень существенно.

Спросить
Пожаловаться

Проще обратится к юристу для уменьшения начислений по кредитным договорам, чем искать кабалу.

Спросить
Пожаловаться

"Продайте что-нибудь ненужное" Гениальный совет юриста. Сразу вспоминается кот Матроскин из Простоквашино...

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в военном городке с женой. Тарифы не соответствуют нормам по Хабаровскому краю, хотя военный городок находится в 60 км от г. Комсомольск на Амуре, что является Хабаровским краем. Что можно предпринять?

Вышла на пенсию осенью 2013 не работаю возраст 50 лет живу в Хабаровком Крае г. Комсомольске-на-Амуре. Оплатят ли мне северный проезд?

До какого срока продлена бесплатная приватизация земли в Хабаровском крае, конкретно под частным домом в г. Комсомольске-на Амуре?

Я получил исполнительный лист по ДТП в Хабаровском районом суде. Я проживаю в Комсомольске-на-Амуре, виновник сначала дела проживал в Биробиджане, а после выдаче ИЛ выяснялось, что он ни где не значиться, как-будто исчез, по месту жительства не значиться. Подскажите пожалуйста, куда подавать Исполнительный Лист, в Биробиджан по месту жительству виновника, в Комсомольске-на-Амуре по месту жительства потерпевшего или непосредственно в территориальный орган Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

В 2011 году переехала из Комсомольска на Амуре (района приравненных к северным) в Хабаровск, пенсию мне в Хабаровске урезали на 1.2% объяснив что районный коэффициент начисляется в Хабаровске меньше, чем в Комсомольске на Амуре, в этом году моя подруга выехала в Калужскую область из Комсомольска на Амуре и ей пенсию не убавилини на копейку, т.е. оставили размер пенсии со всеми коэффициентами которые получала в районах приравненных к северным, почему тогда мне уменьшили размер, что в Хабаровском крае пенсионное законодательство отличается от российского.

На данный момент еще прописан в Комсомольске, как можно подать заявление на развод, из г Находка. Или мне нужно сначала сменить прописку на г Находка?

Обязан ли работодатель Частного предприятия давать зарплату сотрудникам отправивших на самоизоляцию, в хабаровское крае гор. Комсомольска на амуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить материнский капитал, если я прописана в Г.комсомольск-на-амуре Хабаровском крае, а фактически проживаю во владивостоке Приморский край?

Я живу в Хабаровском крае г. Комсомольске-на-Амуре. Мне 35 лет. Работаю на заводе. Собираюсь переезжать на пмж на запад. Оплатят ли мне переезд или хотя бы перевоз контенера?

В Хабаровском крае, в городе Комсомольске-на-Амуре выплачивается ли единовременное пособие для сбора в первый класс ребенка из малообеспеченных семей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение