Как сдать квартиру по Чернобыльской программе, если в ней прописаны только недолго?

• г. Новозыбков

Мы гопили с мужем квартиру в родном городе в Чернобольской зоне, прожили мы в ней очень мало, так сложились обстоятельства что нам надо переехать в другой город! Вопрос: мы можем квартиру сдать по Чернобольской программе не смотря на то что мы прописаны в ней очень мало?

Ответы на вопрос (1):

мы можем квартиру сдать по Чернобольской программе

Нет.

Спросить
Пожаловаться

Как сирота получила квартиру, но по обстоятельствам нужно переехать в другой город, можно ли временно прописаться в другом городе что бы не потерять кв в родном городе.

Я собственник квартиры в Петрозаводске и соответственно там прописана, хочу переехать в другой город, мне надо будет выписаться и прописаться в другом городе. Есть какие-либо отрицательные моменты, что в квартире в Петрозаводске ни кто не будет прописан?

Сын учится в одном городе но семейные обстоятельства складываются так что нам нужно переехать в другой город, может ли он сразу поступить в другое училище. Это возможно?

Меня лишили прав и так сложилось что пришлось уехать в другой город по работе. Могу ли я сдать теоретический экзамен находясь в другом городе и что для этого надо?

Такой вопрос: прописана в чернобыльской зоне, имею квартиру в собственности в другом городе (нет чернобыльской зоны) - в ней никто не зарегистрирован. Имею ли я право на скидку в 50% от оплаты коммунальных услуг и кап. ремонта? Если да, то какие документы надо предоставить и куда?

Я сдала все экзамены в ГАИ в своём родном ГОРОДЕ, но так сложились обстоятельства, что получить сами права я не имею возможности. Так как улетаю в другой город. Возможно ли перенаправить документы по месту жительства?

Скажите прописана в чернобыльской зоне с 1987 года, работаю в другом городе, где нет чернобыльской зоны, там и стою на учете по беременности. Могу ли я уйти в декретный отпуск раньше (по чернобыльской) если предоставлю справку что я прописана в чернобыльской зоне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Мы с мужем живем в одном городе, где и прописаны, но хотим переехать в другой город и там участвовать в программе молодая семья. Можно ли это сделать с временной пропиской в новом городе? Ответ на WhatsApp

У меня такая сложилась ситуация. Я развелась с мужем. Сейчас собираюсь переехать в другой город РФ. Скажите как прописать ребенка по новому адресу в другом городе,

Купили квартиру в 2015 году в Астрахани, по семейным обстоятельствам необходимо переехать в другой город, вынуждены продать квартиру и купить в другом городе, которая много дороже. Нужно ли платить налог с продажи квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение