Как получить доказательства решения суда о смене квартиры, если все документы утеряны?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйсто 5 лет назад я через суд меняла квартиру, мы пришли к мировому соглашению. У меня никаких документов что был суд не осталось. Куда мне можно обратиться чтобы получить хоть какое то доказательство, что суд был.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, в архив суда, рассматривавшего дело. Вам выдадут копию решения.

Спросить
Пожаловаться

вы можете получить в суде, который рассматривал дело, копию решения суда

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в архив суда, который выносил решение

Спросить
Пожаловаться

Между организациями арбитражным судом было утверждено мировое соглашение. Ответчик обязательства по мировому соглашению не выполняет. А срок исполнения обязательства в мировом соглашении не оговорен. Можно ли получить в данном случае исполнительный лист на принудительное исполнение обязательства? И если да, то нужно ли писать какое-либо заявление или ходотайство в суд? И нужны ли суду доказательства невыполнения ответчиком соглашения? В случае принудительного исполнения, действует ли решение о возврате половины гос. пошлины?

Заранее благодарна. Наталья.

Меня избили был суд пришли к мировому соглашению ответчик платить не жаждет как можно анулировать мировое соглашение.

Умер отец, являлся собственником квартиры. На квартире висит долг и весь переходит на меня. В ЖКО сказала, что развитие счета они не делают. Хотя пол года назад был суд и суд вынес положительное решение по развитию. Никаких документов на квартиру не осталось. Как их можно получить и где?

Суд вынес определение об утверждении мирового соглашения. Истцом был бывший муж. Он меня шантажирует что отменит мировое соглашение. Есть у него на это право?

, но документов на квартиру у меня никаких нет и я там не прописана, документы у брата и он их не отдает, скажите куда обратиться чтобы востановить либо получить дубликат документов на квартиру.

Автомобиль был продан через магазин Москвич в 1987 году и, соответственно, снят с регистрационного учета в ГАИ. После продажи никаких документов не осталось.

Куда мне нужно обратиться, чтобы доказать суду, что автомобиль у меня был?

В суде пришли к мировому соглашению по разделу ипотечной квартиры. Теперь надо идти в банк чтобы получить разрешение на оформление доли собственности в рег палате. Нужно ли для банка соглашение о разделе имущества между супругами. Нужно ли мировое соглашение или достаточно определения суда по мировому соглашению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд вынес решение о ипотеки, выставить на торги. Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась?

Можно ли куда-то обратиться и сделать чтобы квартира осталась? Суд был несколько месяцев назад.

На какой срок можно растянуть выплаты по мировому соглашению? Если в суде заявить о мировом соглашении, а истец не согласиться, то суд его не утвердит?

У меня такая проблема: 2 года назад попал в ДТП, автомобиль был застрахован по ОСАГО, страховая компания Адмирал должна была выплатить сумму, но она все затягивала, пришлось обратиться в суд, год назад в суде пришли к мировому соглашению, что страховая компания должна выплатить сумму чуть в меньшем объеме, но в течении месяца, прошел с тех пор год, но денег как не было, так и нет. Помогите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы вернули деньги? Может необходимо написать жалобу на судебных приставов за не исполнение своих обязанностей? Помогите пожалуйста. С уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение