Запчасти для машин

• г. Санкт-Петербург

Если я безработный и продаю запчасти от машин, не имея Ип. что мне грозит в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, доброй ночи! Признание Вашей деятельности предпринимательской со всеми вытекающими... Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Машина находится в залоге у банка (птс в банке), что мне грозит если я не буду выплачивать деньги, и продам машину на запчасти?

Разобрал машину на запчасти, и продал, потом выиснилось, что машина в залоге у банка, на момент разбора машины, я был собственником, из суда документов не было, ареста и ограничений не было, что мне грозит.

Досталась в наследство машина. Имеется 4 наследников. Как можно вылучить выгоду с машины, без участия остальных наследников? Если разобрать машину на запчасти, или продать без документов, что мне грозит в таком случае? И что могут сделать остальные наследники?

Я приобрел машину с поддельными номерами и СР без ПТС. Появился хозяин такой же машины но с документами, приехал с полицией, завели дело. Продавец моей машины сказал, что продал мне запчасти без документов. Что мне делать? И чем мне это все грозит?

Здраствуите. Продал машину на запчасти, но не успел утилизировать. Которому человеку продал попался пьяным, машина на штраф стоянке. Мне что будет за это. Спасибо.

Банк через суд взыскивает залоговый автомобиль, он битый (хранится у брата), есть дефектовка, которую я делал. В суде есть заключение оценщика. Что будет если я запчасти с машины поснимаю до судебной экспертизы и продам (тем более, часть запчастей я покупал сам, после покупки машины), а машину от брата выкину на улицу, где она не охраняется. У них есть фотографии где все запчасти на месте. Что мне грозит? Смогут они доказать, что это моя вина?

В магазине автозапчасти купили запчасть на машину шевроле авео двигатель 1.2 распредвал поставили на машину, проездила две недели машина сломалась, автослесарь сказал что у запчасти заводской брак, пришла в магазин попросила обменять запчасть они попросили с меня сделать независимую экспертизу. В экспертном бюро мне говорят что это должны сделать магазин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Авто брал в кредит, возникла просрочка (начался трудный период в жизни), приставы требуют авто вернуть, которое я уже продал на запчасти, не мог отремонтировать и содержать его, что мне грозит в этом случае.

Кредитная машина сгорела каско не было и муж ее продал на запчасти птс была на руках, платить за машину больше не чем долг 900 000 т, что ему делать и что ему грозит.

Я продал для машины автозапчасть, в последствии автосервис сказал что запчасть была ненадлежащего качества, но без установки это не проверить. Автосервис требует оплатить работу по замене данной запчасти, тех. жидкости применяемые при замене, и деньги за саму запчасть. По закону они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение