Как зарегистрированный брак с гражданином Москвы может влиять на депортацию из РФ

• г. Бишкек

Меня депортировали, а у меня муж гражданский в Москве, у нас общий ребенок, если он приедет и мы зарегистрируем брак то, это поможет ануллировать депортацию из рф.

Ответы на вопрос (1):

Нет, запрет на въезд вам не аннулируют.

Наличие мужа/жены, являющегося гражданином России и общих детей не является основанием для отмены решения о не разрешении въезда на территорию России

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я гражданин Узбекистана меня депортировали 6 месяцев назад но моя жена гражданка рф у нас гражданский брак если она приедет в Узбекистан и сделаем загс законно мне снимут депортацию.

Мой гражданский муж из Азербайджана, после как отсидел 7 лет его депортировали на 8 лет, я слышала, что депортации 2014 года анулируется, на сколько это правда, если нет, как быть, у нас общий ребёнок, девочка.

Если мой гражданский муж явл. Гражданином Армении. А я гражданкой РФ..и мы зарегистрируем наш брак поможет ли это ему получить паспорт РФ быстрее или облегчит этот процесс?

Моего гражданского мужа (гражданин азербайджана) депортировали на 3 года за визовые нарушения. Мы собирались пожениться. Депорт стоит до апреля 2017. Как можно аннулировать депортацию? Поможет ли заключения брака для уменьшения срока депортации?

Меня депортировали и России. После депортации я женился на гражданке РФ у себя на родине в Донецке и у нас есть общий ребенок до брака гражданин РФ.Возможно моей жене поехать в Москву и снять депортацию и куда надо обращаться ей так как у нас полноценная семья и несовершенно летняя дочь.

Вопрос такой: гражданину Таджикистана сделали депортацию из России в течение недели, это последнее предупреждение. Если он зарегистрирует брак с гражданкой России, спасет ли это его от депортации?

Здавствуйте постоновления о депротации не вручали узнали когда происходила регистрация на самолёт депортировали из москви скажите пожалуйста можит ли заниматся судебными делами адвокат другого города если депортировала москва.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин таджикистана официально женат на гражданке таджикистана. Находится в местах лишения свободы в Локосово. (Россия) по окончанию срока ждет ли его департация? На какой срок. Возможно аннулировать департацию если по прибытию в свою страну он рассторгнет брак с первой женой и зарегестрирует со мной гражданкой РФ.?

Меня зовут Роза я пишу поводу депортации моего гражданского мужа его депортировали в Таджикистан могу ли я обжаловать депортацию так как ребёнок один остался без отца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение