Как добиться чтобы выселили соседа

• г. Анапа

Каким образом добиться депортации пьющего соседа иностранного гражданина Армении,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому полиции, пусть проверит законность его нахождения на территории РФ, если реакции не будет то на горячую линию УФМС по Краснодарскому краю

Спросить
Пожаловаться

Депортация гражданина армении. Моего брата гражданина армении (он без документов) российского гражданства нет, задержали уфмс россии, был суд и суд решил сделать депортацию на родину в армению на три года. До тех пор пока его не отправили имею ли я право посещать его в том отделе где его держат до депортации на родину и должен ли я платить за это деньги (за свиданку)?

Грозит ли депортация? Гражданин Армении, имеется иск по выплате ущерба гражданину Рф. Это может отменить депортацию? Иначе как он погасит этот иск.

Правда ли, что депортацию иностранного гражданина можно оспорить в суде только в течение 3 месяцев после депортации? Спасибо.

Я,гражданин Армении, пробыл в России 90 дней, уехал в Армению через 12 дней вернулся на территорию Российской Федерации, пришел в паспортный стол встать на регистрационный учет, в регистрации отказали, а документы отправили на депортацию. Как избежать депортации?

Гражданин Армении получил РВП и отправил "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА". После этого поехал в Армению и вернулся обратно, соответственно, получил новую миграционную карту. Нужно ли заново отправлять "УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА" если по старому уведомлению срок еще не прошел?

Покупка автомобиля и оформления на иностранного гражданина, с каким законом и последствия, штрафами может иностранный гражданин столкнуться? До депортации и тюремного заключения? Спасибо!

Как добиться обжалования решения суда о депортации гражданина Армении, по статье 18.10 часть 1 и часть 2 КоАП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд определил депортацию после амнистии иностранного гражданина из Узбекистана за нарушение ст.168 УК РУз. Депортации не было, но визу для приезда получить не может, так как в МИДе стоит запрет на въезд. Можно ли снять запрет на въезд иностранному гражданину в Узбекистан?

Каким образом можно обжаловать судебное решение департации? Куда обРащаться? Какие документы нужны? Депортация у моего мужа-гражданина узбекистана за нарушение миграционного режима. На данный момент понятное дело нелегально находится на территории рф плюс депортация на три года. В браке состоим. Я и дети-граждане рф. Можем ли мы самостоятельно без юриста обращаться в суд? Каким образом это делать и в какой суд обращаться?

Имеет ли право нотариус РФ заверить завещание иностранного гражданина иностранному гражданину (гр. Армении)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение