Какие шаги нужно предпринять, чтобы я, гражданин Молдавии, мог жениться на русской девушке, находясь нелегально на территории РФ?

• г. Краснодар

Я гражданин молдавии. Нохожусъ уже два месяца нелегально на територии РФ.хочу женится на русской девушке. Что мне надо делать? Возможно ли это в моем положение?

Ответы на вопрос (1):

В данный момент это невозможно, сперва легализуйтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдавии, нахожусь в Москве уже 6 месяцев нелегально, хочу сделать гражданство РФ,средства на это имеются, что мне нужно делать, и возможно ли это?

Молдованин хочет фиктивно жениться на русской девушке и через год развестись. Он нелегально жил в россии и у него депорт на 5 лет. Хочет чтоб она приехала в Молдавию для регистрации. У девушки в собственности есть квартира. Какие последствия могут быть от этого брака, вдруг если на нем большие кредиты... может так получиться что девушка останется без квартиры и еще с его долгами? Жениться он хочет чтобы свободно проживать в россии.

Хочу женится на русской девушке я гражданин таджикистана.

Я гражданин Таджикистана я хочу жинитсия русский девушка для это меня что нужно?

Я хочу жиниться на грождании Молдавии в ЗАГС требует справку но в молдавию сейчас поехать не можем что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистан мне уже 3 года в Москве живу и работаю номално.

Ну карочи хочу женитса русски дувушка.

Как мне найти поможите.

Я гражданин Таджикистана я хочу женится на русской девушке. Если я женюсь на русской девушке за сколько времени я получу гражданство РФ спасибо за ранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение