Могу ли я в любом городе поставить штамп о разводе, имея при себе решение суда.

• г. Барнаул

Могу ли я в любом городе поставить штамп о разводе, имея при себе решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Либо в ЗАГС где регистрировала брак либо в ЗАГС по месту своей регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Сергей, получите свидетельство о разводе, затем на основании свидетельства в любом подразделении УФМС можно поставить в паспорт штамп о разводе.

Спросить
Пожаловаться

Статья 32. Место государственной регистрации расторжения брака

Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака.

Спросить
Пожаловаться

Был развод через суд решение суда есть на руках, переехала в другой город могут ли мне поставить штамп о разводе в городе проживания.

Скажите пожалуйста. Если после развода прошло два года, решение суда не на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать где можно взять решение суда и как поставить штамп о разводе в паспорт, хранятся ли в архиве суда данные о разводе?

Заранее спасибо за ответ!

Могу ли поставить штамп о разводе в любом загсе, при учете, что решение суда о разводе уже есть, или только по месту жительства?

Скажите пожалуйста. Если решение суда на руках, штампа в паспорте о разводе нет, развод был через суд, с чего начинать как поставить штамп о разводе в паспорт?

Скажите развод через суд был в белгороде счас живу в Воронеже имея решение суда на руках могут в Воронеже поставить штамп о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить штамп о разводе по месту прописки при наличии свидетельства о разводе, если сам развод происходил в другом городе и съездить в этот город, чтобы поставить штамп не возможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение