Как корректно уволиться с МЧС во время стажировки, учитывая график и заботу о ребенке?

• г. Барнаул

Я сейчас прохожу стажировку в МЧС с 26 ноября 2013 г.с испытательным сроком 3 месяца, и хочу уволиться так как график 1/3 и + по тревоге поднимают часто... я воспитываю ребенка одна и ее некому водить в школу... как правильно уволиться не навредив себе... меня уже хотят в смену самостоятельно поставить... но я уже перегорела работать здесь...

Ответы на вопрос (3):

пишите заявление(рапорт) об увольнении по собственному желанию.

Спросить
Пожаловаться

Вам нужно письменно уведомить об этом свое руководство. руководство . Прошу уволить с _________ 2014 дня, так как за время испытания пришла к выводу, что данная работа мне не подходит

Спросить
Пожаловаться

Ольга, поскольку вы еще на испытательном сроке, вы имеете право на основании ст. 71 Трудового кодекса уволиться, предупредив об этом работодателя за 3 дня.

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Спросить
Пожаловаться

Со мной заключён срочный трудовой договор на период стажировки. Стажировку я прошла, предложили заключить бессрочный трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца. Правомерен ли испытательный срок?

Я прохожу службк в мвд. Воспитываю одна ребенка сейчас ей 1,7. Могут ли меня поднять по тревоге?

Я прохожу стажировку в УВД. Срок стажировки 3 месяца. На данный момент прошёл 1 месяц стажировки. Я решила уволиться по собственному желанию, но в отделе кадров мне сказали, что в трудовой будет стоять увольнение по статье как не прошедшей испытательный срок. Правильно ли это? Ведь я же увольняюсь по собственному желанию.

Устроился на работу 26 августа по трудовому договору с испыт. Сроком на 3 месяца и еще подписывал договор о полной материальной отвественности. Я сейчас прохожу стажировку а по окончании стажировки экзамен. Хочу уволится т.к не нравится работать, нужно ли отрабатывпть 2 недели? И проходить инвертиризацию перед увольнением? Заранее спасибо.

Я устроилась на работу с испытательным сроком график работы 2 через два. Я отработала два дня и не хочу больше работать, как правильно мне уволиться.

Прохожу стажировку на должности участкового, через месяц заканчивается стажировка, цпп после стажировки, хочу перевестись в ппс (инспектором). Возможен ли перевод сразу по окончании стажировки, без цпп, буду проходить в качестве инспектора.

Моя начальница принесла расписанный график отпусков на 2015 год по числам и месяцам, попросила меня выбрать месяц и вписать в этот график себя, я так и сделала, вписала себя в график отпусков на июнь месяц 2015 года. Я живу с ребёнком, алименты на ребёнка не получаю, так как отец ребёнка не работает уже 9 месяцев, живём на мою зарплату вдвоём с дочкой, но сотрудница которая работает со мной в этой организации тоже написала отпуск на июнь месяц, но мы с ней работаем в разные смены и сейчас наша начальница без моего согласия и не предупредив меня об этом, самостоятельно перенесла мой график отпуска на февраль месяц. График отпусков был предложен в сентябре месяце, а об изменении графика сообщила только в декабре, могу ли я настоять на графике моего отпуска как и было мною написано на июнь месяц, перед начальницей? Дайте полный ответ. Какие у меня есть права, так как у меня неполная семья, и я воспитываю ребёнка одна, а у другой сотрудницы семья полная. Спасибо. Дело в том что другая сотрудница вписала себя в график отпусков уже после меня на 2 дня позже. На какие законы можно сослаться перед начальницей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку 3,6 г.работаю на заводе, часто бывают вторые смены, я воспитываю ребенка одна папа на лечении в реаб центре, могут ли меня заставить работать во 2-ю смену.

При трудоустройстве не выдали мою копию договора. При подписании документов был указал испытательный срок равный 3 месяцам. На данный момент работаю в компании меньше 1,5 месяцев и сейчас по семейным обстоятельствам мне нужно уволиться с данного места работы. Но меня заставляют отрабатывать вместо 3 дней (Я на испытательном сроке, но уже прошла стажировку) 2 недели. Подскажите, что делать? Куда обращаться? В связи с новогодними праздниками, отдел кадров не работает, а руководство (директор) считает стажировку испытательным сроком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение