Имею ли я право получить квартиру как мать-одиночка?

• г. Омск

Я живу и работаю в Омске, квартиру снимаю, мать-одиночка. Имею ли я право на социальное жилье?

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущей и нуждающейся в жилье, то поставят в очередь на получение жилья

Спросить
Пожаловаться

Я живу и работаю в городе Омске, жилье снимаю с детьми, прописана в деревне (там есть дом, но не приватизирован), я мать-одиночка. Могу ли я рассчитывать на социальное жилье в городе и что для этого нужно?

Я многодетная мать одиночка. Проживаю в омске с 2001 года. С 2001 года работаю в омске. Своего жилья нет. Имею ли я право получить льготное жилье в омске?

Я мать одиночка, ребенку 3 года. Сейчас беременна вторым ребенком. Проживаю в съемной квартире в городе Омске, но после ухода в декрет не смогу оплачивать это жилье (прописка в Омской области). Отец детей ушел. На какие социальные поддержки я имею права как мать одиночка, и могу ли я в городе Омске претендовать на социальное жилье? Куда обращаться в таком случаи?

Социальное жилье.

Здравствуйте, я мать одиночка с двумя детьми, имею ли я право получить социальное жилье, проживаю и работаю в Москве, квартира съемная, но прописана в другой области.

Живу и прописана в служебной квартире (служебное жилье) имею ли я право как мать одиночка без наличия другого жилья (квартиры) прописать новорожденного ребенка?

Я сирота мне 21 год стаю на учете на получения жилья в Забайкальском крае. Сейчас живу и работаю в Новосибирске, квартиру я снимаю, скоро родиться ребёнок, я мать одиночка. Могу ли я получить квартиру в Новосибирске и как мать одиночка мне положено 2-к квартира?

В квартире прописанно 9 человек в том чесле и я с двумя детьми я мать одиночка и стою на квартирном учете а с мамой не живу точто места мало снимаю жилье в соседнем селе имею я права получить квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать хочу получить жилье но я прописана в районе а живу снимаю жилье в Омске.

Я мать одиночка живу с родителями 1 ребенок имею 1/4 доли от родительской квартиры (приватизация) 3-х комн квартиры. Имею ли я право встать на учет на социальное жилье, какие документы нужно собрать или помощь на ипотечное кредитование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение