МК был обналичен, можно ли его восстановить и как?

• г. Высоцк

МК был обналичен, можно ли его востановить и как?

Ответы на вопрос (1):

МК был обналичен, можно ли его востановить и как?

Ирина, нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я в марте оформила сберегательный сертификат на предъявителя, а сейчас не могу его найти дома. Можно ли его как то восстановить и узнать снимались от туда деньги ил нет? А еще должны ли сотрудники сбербанка позвонить и сказать что сертификат обналичен?

Как можно доказать что материнский капитал был обналичин то есть купили по одной цене а в документах будто бы весь материнский капитал израсходовали.

С топливной карты работником было обналичено несколько сот литров бензина, как можно его привлечь к административной ответственности, выговорю.

Можно ли продать участок, на котором должны были построить дом на мат. капитал. Мат.капитал был обналичин на строительство дома. Обязательство естт.

Как можно проверить обналичен материнский сертификат или нет, у моей подруги, за ребенком они не следят, а сертификат мне кажется обналичен, куда можно обратится?

Если у меня осталось 3 тысячи обналичин он был на дом в 2012 году и осталось досих пор 3 тысячи как их можно получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, ставиться на мат. кап сертификате в пенсионом фонде печать если он обналичен и забирают ли они его, (если он обналичен он должен выглядеть вот так)

Я сделал перечисление со своей карты банка А чужому человеку на карту банка Б. Можно вернуть платеж, если он уже был зачислен получателю на его карту? (и скорее всего потрачен/обналичен).

Я ухаживала за бабушкой. Она мне подарила сберегательный сертификат. Он был обналичен. Теперь она говорит что я его украла. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение