Попадут ли под амнистию административные штрафы? Например, за появление в общественном месте в нетрезвом состояние.
199₽ VIP

• г. Сыктывкар

Попадут ли под амнистию административные штрафы? Например, за появление в общественном месте в нетрезвом состояние.

Ответы на вопрос (5):

Нет, конечно не подпадают.

Спросить
Пожаловаться

Не подпадают, к тому же назначенные административные штрафа, обязательные для оплаты всеми без исключения

Спросить
Пожаловаться

Административные взыскания под амнистию не попадают!

Спросить
Пожаловаться

В уголовном кодексе понятие "амнистия" законодательно закреплено (глава 13). в Кодексе об адм. правонарушениях такого понятия нет, следовательно амнистии по административным правонарушениям не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Если прошел уже год со дня наложения. то взысканы быть уже не могут.

Спросить
Пожаловаться

У меня был административный арест на 3 суток за просроченные штрафы за появление в нетрезвом виде в общественном месте. Обязан ли теперь я их оплачивать?

Скажите пожалуйста, на меня в одно время было оформлено два административных правонарушения появление в общественном месте в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство. Я является ли это неоднократным административным нарушение и могут ли мне запретить въезд в РФ и аннулировать ВНЖ. Спасибо за ответ!

Законно ли выписывать неоднократно административный штраф на безработного гражданина за появление в нетрезвом виде в общественном месте? Почему штраф должны выплачивать пенсионеры-родители? Полицейские требуют. Спасибо.

Могу ли я устроится в нацгвардию с административным нарушением в 2011 году за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте и является ли это весомой причиной в отказе?

Мне был выписан штраф 500 рублей за появление в общественном месте в нетрезвом состояний, общественный порядок не нарушал, 0.47 промилле. Как опротествовать штраф.

Можно ли уволить работника через пять месяцев после вынесения административного наказания (штрафа) за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии, т.е. на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Только что задержали моего брата за пояаление в нетрезвом состоянии в общественном месте что можно сделать.

Выдадут ли в ГАИ после экзаменов водительское удостоверение, если примерно около года назад у меня был административный штраф за Появление в нетрезвом виде в общественном месте? (Штраф оплачен был практически сразу 100 рублей)

14.08.16 и 28.08.16 было 2 административных нарушения за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Когда я получу лицензию на охранную деятельность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение