Как избавиться от кавказских бандитов в коммунальной квартире, которые оплачивают свою вседозволенность полиции.

• г. Москва

Как избавиться от кавказских бандитов в коммунальной квартире, которые оплачивают свою вседозволенность полиции.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я моя сестра вступили в наследсто а именно квартира. В равных долях. Я проживаю и оплачиваю эту квартиру. Она же проживает в Украине и свою долю не оплачивает. Как мне лишить её доли в квартире.

Как избавиться от алкоголика в коммунальной квартире?

В трехкомнатной комунальной квартире в двух комнатах прописан но 5 человек 4 из которых там не проживают и оплачивают 2 тысячи хотя должны платить больше и грозят ее приватизировать и продать свою часть когда собственником является тот человек который в ней проживает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 3 комнатной коммунальной квартире мне и несовершеннолетних нему внуку принадлежит одна комната. Также в комнате зарегистрирована моя дочь, которая не является собственником. Я проживают по другому адресу. Дочь не оплачивает платежи за коммуналку. Могу я продадь свою долю дочери, чтобы избав ться от проблемной жил площади?

Как избавиться от соседского квартиранта в коммунальной квартире. Пьет, хамит.

Проживаю в коммунальной квартире (являюсь собственником), жильцы не являющиеся собственниками сдают свои комнаты, тем самым перенаселяя коммуналку! Подскажите как избавиться от их квартирантов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение