Муж не платит алименты с самого начала. Эта сумма выплачивается сразу, при условии что он работает?

• г. Челябинск

Муж не платит алименты с самого начала. Эта сумма выплачивается сразу, при условии что он работает?

Ответы на вопрос (2):

при условии что он работает должен платить ежемесячные платежи и погашать задолженность

Спросить
Пожаловаться

обратитесь к приставу, он обязан вынести постановление о расчете задолженности и вот эту задолженность пристав предложит должнику погасить в срок пять дней.

Спросить
Пожаловаться

Муж работает только летом и платит алименты только летом. Судья вынес решение что зимой платить не должен потому что сумма зимней зарплаты учтена в летней зарплате, а значит и алименты выплачиваются за зиму летом.

У меня две дочери, подала на бывшего мужа на алименты. Он начал платить 1000 рублей в месяц. Он работает, не работает не знаю (официально). Скажите это от какой суммы он мне платит?))) Скажите куда мне стоит обратится что бы он платит положенную сумму? Спасибо большое!

Муж уже 12 лет платит алименты по договорености с бывшей женой. С самого начала было устоновлено оцовство и то что он должен платить алименты. Но в суде они договорились о суме. Писали ли какие бумаги муж не помнит. Теперь ее сумма не устраивает и грузится подать на перерощет.

Мой муж работает не официально и алименты платит не регулярно. Сумма долга уже 144000, как я могу потребовать выплатить всю сумму долга сразу а не частично?

Что делать если алименты не выплачиваются больше 10 месяцев. Бывший муж работает, но не официально. Накопилась крупная сумма.

Подала на алименты после развода, прошло шесть лет. Муж алименты как не платил, так и не платит. Работает не официально в такси. Судебные приставы нечего не делают, только плечами пожимают. Мол,долг копиться. Сумма долга 500 тысяч. Как мне заставить его платить алименты? Какие меры принять, чтобы судебные приставы начали работать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать заявление на алименты с установлением фиксированной суммы, при условии того, что бывший муж работает на данный момент на пол-ставки и платит алименты в размере 2900 р. У него также есть долг по алиментам в размере 70000 р.

Меня заставляют отказаться от алиментов и хотят подать в суд на Твёрдый алимент. Что это такое? Есть ли вариант, что муж этот суд выиграет, притом что муж нигде не работает, и не собирается работать. Что делать мне в этой ситуации.

Скажите, сколько процентов от з/п составляют алименты? Алименты высчитываются и выплачиваются стабильно, если человек работает официально. Но муж работает неофициально. Как тогда алименты будут высчитываться? Ведь муж может и наврать сколько у него доход, если работа неофициальная. И есть ли смысл подавать на алименты при неофициальной работе мужа?

Объясните пожалуйста, чтобы потом муж не кормил меня обещаниями, что будет платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение