Где найти помощь, если сосед в коммунальной квартире сделал из своей комнаты туалет и мусорную свалку и в квартире стоит отвратительный запах, нужна помощь для защиты детей.

• г. Москва

Куда обратиться за помощью если сосед по коммунальной квартире превратил комнату в туалет и мусорную свалку вонь по квартире ужас у меня дети помогите.

Ответы на вопрос (2):

к собственнику жилого помещения

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к участковому.

Спросить
Пожаловаться

Кому мне обратиться на то чтобы выселить соседа? Он из квартиры своей сделал мягко сказать туалет, и мусорную свалку, полная анти санитария дышать нечем вся это вонь у меня в квартире!.

Здравствуйте, проживаем в коммунальной квартире. Комнаты в собственности. Квартира на двоих, две комнаты у меня и одна комната у соседа. Сосед устроил у себя в комнате свалку (в прямом смысле) мусор не выбрасывается в течении 20! лет. Рой мух в коридоре, на кухне, в ванне и туалете. Вонь ужасная. Что можно предпринять в данной ситуации?

В коммунальной кв.собственник комнаты прописал брата-алкоголика, у которого комната завалено мусором, воняет в коридоре, окно открываешь-вонь идет в комнату, что мы можем сделать, куда можно обратиться, у нас 17 комнат, живут 25 чел, есть дети, у него еще туберкулез в открытой форме, помогите, пожалуйста.

Такая ситуация. Купили квартиру, хорошая, но сосед)) ужас просто. В квартире у него свалка мусора, 11 котов и куча тараканов. У нас ребенок 1 год 3 месяца. Устали травить тараканов, ползут кучами от соседа. Что нам делать? Куда можно обратиться? Помогите пожалуйста.

Уважаемые юристы помогите ответить на вопрос! Я проживаю в муниципальной комнате в 3-х комнат. Коммунальной квартире. У одного соседа тоже муниципальн. Комната, а другой приобрел приватизированную комнату по договору купли-продажи. Теперь этот сосед хочет продать свою комнату. Имею ли я право преимущественной покупки этой комнаты, может ли сосед продать свою комнату без нашего согласия?

Меня зовут николай. Как бороться с соседом который превратил свою квартиру в свалку. Вонь такая в подъезде слов нет. тараканы по соседм ходят как толпами. Квартира от пола до потолка забита мосором. Куда и к кому нужно обратиться по этому случаю. Жэк разводит руками. Спасибо.

В коммунальной квартире где у соседа две муниципальные комнаты, а у меня приватизированная комната. Сосед сдает комнаты без моего согласия и согласия Муниципалитета. Куда обратиться на незаконные действия соседа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста советом. Живу в секции на 4 комнаты, сосед кому-то сдал комнату (номер телефона соседа не знаю что бы позвонить), я приехала с командировки и увидела как мимо меня проходит ванючее тело. После него я пошла в общий туалет и чуть не умерла. Ужасная вонь-даже не счем не сравнить. На следующее утро та же история, только какой-то алкаш вышел от него ванючий и с квартиры его та-же жуткая вонь. У меня дети ходят в туалет и умываться, я за этим алкашом устала после с хлоркой мыть что бы хоть в туалет сходить. Прошу прощение за прямоту но сил нет. Подскажите куда обратиться?

Соседи алкоголики таскают со свалки мусор в квартиру, на площадке вонь, я живу через стенку от них вонь уже у меня в квартире. Куда обратиться, участковый знает проблему. Если в администрацию, как правильно оформить жалобу.

Я живу в коммунальной квартире на 6 комнат. Одна комната муниципальная. Жильцы, которым была предоставлена эта комната, там не проживают. Они ее сдают. Имеют ли они право сдавать данную комнату? Интересует этот вопрос, так как соседи шумят в ночное время и курят в комнате. Куда обратиться за помощью? И если люди, которым предоставлена муниципальная комната в соц найм, не проживают в этой комнате, возможно ли ее отдать другим жильцам квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение