Могут ли убрать с очереди на жилье сироту?

• г. Черногорск

Могут ли убрать с очереди на жилье сироту?

Ответы на вопрос (1):

не могут просто так "убрать" с очереди

Спросить
Пожаловаться

Если у сироты нету жилья:? Но есть доли в квартире, не оформлены.. Опекун не оформляет доли сироты:? какие меры нужно принять, чтобы получить сироте какое-то жильё?:?И опека должна ли поставить сироту на очередь-на получения жилья:?

Могут ли меня снять с очереди на жилье как сироту, если я приобрету жилье или землю под строительство жилья по сертификату как инвалид? Мне выделили по решению суда сертификат на 500000. Я стою на очереди на получение жилья как сирота. Я мать одиночка, один ребенок.

Я сирота, в 19 лет стал на очередь, учусь в вузе, после окончания должны дать жилье в не очереди детей сирот...?

Я сирота, в разводе, идет судебный процесс по поводу жилья на меня как сироты, представитель из комитета опеки и попечительства настаивает на том чтоб убрать меня из очереди на жилье ссылаясь на то что у моего ребенка есть закрепленное недвижимое имущество, является ли это законным.

Стою на очереди на квартиру, г.Тулун, сирота, но очередь двигается медленно, можно ли получить деньги на жилье, заместо самого жилья по очереди?

Мне 27 лет имею статус сироты. В очередь на получение жилье встал 8 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен. В очередь на получение жилья встала 5 лет назад. Но до сих пор жильём не обеспечен.

Планируем с девушкай подать заявления в ЗАГС. Будет ли увеличена жил. площадь соц. жилья нам так как я сирота.

Под скажите как долго ещё стаять на очереди, так как продолжительный срок являюсь первым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, переехали с опекуном из казахстана в россию, опекун подал дакументы на то чтобы нам присвоили статус вынужденных переселенцев, состав 4 человека я систра и бабушка с дедушкой, поставили на очередь, и паралельно опекун подала документы на то чтобы мы всталь на очередь как сироты, в нашей администрации попросили написать заявление о снятии нас с очереди как сирот, так как мы уже стоим на очереди как вын. переселенци. ВОПРОС так как квартиру мы не получили как переселенци могут ли меня восстановить как сироту в получении жилья. Зарание благодарю.

Я сирота стала на очередь на жильё а меня поставили ни как сироту а на общее жилье говорит про статус сироты у меня есть сведетелство о смерти родителей есть опекун что ещё нада.

Здравствуйте. Есть сирота, 22 года, стоит в очереди на жильё. Сохранится ли очередь и возможность получения жилья после бракосочетания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение