Как подтвердить факт родства для двоюродных сестер?

• г. Майкоп

Как подтвердить факт родства для двоюродных сестер?

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке. можно сделать ДНК.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке. Подаете заявление в суд, представляете письменные доказательства (свидетельства о рождении и т.д.), можно привести и свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли быть свидетелями по факту родственных отношений случайные люди (которые не могут документально подтвердить свои отношения с лицами родство которых доказывается). Сколько свидетелей нужно для подтверждения факта родства?

Скажите, пожалуйста, как доказать родство двоюродных сестер? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какова вероятость, что суд признает факт родства, если нет возможност подтврдить родство докуметально, имеются только свидетельские показания.

Наследство по закону в России для гражданина Украины. Как доказать родство двоюродных сестер. Какие документы нужны?

Необходимо подтвердить родство двоюродных сестер, есть свидетельства о рождении их отцов, но нет нигде (во всех архивах - отказ) свидетельства о рождении одной из сестер 1918 года рождения. Каким образом возможно это сделать?

Как можно доказать родство с бабушкой, если её дочь, моя мама, умерла, а маминого свидетельства о рождении нет. Бабушка не может подтвердить факт нашего родства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, они были утеряны и на запрос о восстановлении данных придёт 100% отказ, каковы шансы в суде доказать что родство действительно есть, если есть только свидетели, которые могут подтвердить факт родства (хотим вступить в наследование на квартиру, а бабушка умерла, мы единственные наследники, но без единого документального доказательства факта родства). Спасибо!

Какие документы необходимы для подачи заявления нотариусу для признания права на наследство? Какими документами можно подтвердить степень родства, если я являюсь двоюродным племянником, у меня другая фамилия, кроме свидетесльства о моем рождении у меня нет ни каких документов, подтверждающих наше родство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение