Нахожусь в отпуске по уходу до 3 х лет. Предприятие объявило себя банкротом и закрывается, на какие выплаты я могу рассчитывать?

• г. Гатчина

Нахожусь в отпуске по уходу до 3 х лет. Предприятие объявило себя банкротом и закрывается, на какие выплаты я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На выходное пособие в связи с увольнением при ликвидации организации.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Предприятие (МУП), на котором я работаю, объявили банкротом. Какие права я имею в этом случае, какие выплаты мне положены согласно законодательству?

Моя фирма где я работаю объявила себя банкротом, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и теперь опять ухожу в декрет. На какие выплаты я имею право и куда надо обращаться?

Я нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 лет. Предприятие обьявило себя банкротом мне педлогают уволится по собственному желанию где и как я буду получать пособие на ребенка.

Я нахожусь в декретном отпуске. Ежемесячное пособие получаю через ФСС так как предприятие обьявило себя банкром. Положены ли мне выплаты по неотгуленным отпускам которые накопились и 2 оклада после окончания декретного отпуска?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получила уведомление о ликвидации предприятия, где работала. Подскажите, на какие выплаты я могу расчитывать и куда следует обращаться? Поособие предприятие ни разу не выплачивало.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие ликвидируют, на какие выплаты я могу рассчитывать? Район приравнен к крайнему северу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, выплат уже не получаю, т.к пособие до 1,5 лет уже закончилось, а детский сад еще не дали. Я продлила отпуск без содержания. Данное предприятие закрывается, я попадаю под сокращение. Могу ли я расчитывать на выплаты в центре занятости?

, какие мне положены выплоты при ликвидации предприятия?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Наше предприятие объявили себя банкротом. Но я опять в положении и мне скоро опять в декрет. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение