Оплачиваются ли две недели отработки после увольнения

• г. Казань

Должны ли оплачивать две недели отработки после увольнения?!

Ответы на вопрос (1):

Булат,да обязаны каждый труд должен быть оплачен ТКРФ.

Спросить
Пожаловаться

На данный момент написано заявление на увольнение по собственному желанию. По согласованию с работодателем увольнение через две недели. Заболел, взял больничный лист получается что по больничному листу неделя отработкидо увольнения и неделя после увольнения. Какой порядок выплаты по больничному листу? Срок и порядок получения расчёта при увольнении, и срок оплаты больничного?

Работник в заявлении об увольнении по собственному желанию не указал дату увольнения. Работодатель устно сказал, что скорее всего должна быть "отработка", но фактически работник уволен через два дня без "отработки", т.к. работник при подаче заявления настаивал на увольнении немедленно. А когда работник уволился, стал предъявлять претензии, что "уволили незаконно - без отработки две недели". Усматриваются ли нарушения в действиях работодателя?

Если человек написал заявление об увольнении, ему дали 2 недели на отработку, но он решил остаться после отработки, есть ли какой закон отмены увольнения?

Я увольняюсь по собственному желанию, меня заставляют отрабатывать две недели. Но у меня есть отгулы 12 дней. Могу ли я не отрабатывать две недели заменив их отгулами? Если нет, то что будет с отгулам после увольнения? Как поступить после отработки двух недель с отгулами? В какой срок должны меня расчитать после отработки двух недель?

Еще неделю буду в отпуске. Пишу заявление на увольнение. Как буду отрабатывать? Неделя отпуска войдет в счет отработки или придется отрабатывать две недели после отпуска?

Хочу уволиться без двухнедельной отработки. Через неделю выхожу в двухнедельный отпуск, подскажите как правильно составить заявление на увольнение, чтоб две недели отпуска пошли в отработку?

Написала заявленик на увольнение, две недели отработки. Могу ли я взять больничный на эти две недели? И будет ли это считаться отработкой или же продлят отработку после больничного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я материально ответственное лицо, при увольнение с отработкой в две недели я ушла на больничный. Включается ли больничный в дни отработки? Должна ли я выходить после больничного передовать дела если закончилась отработка?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели, после недели отработки заболела и ушла на больничный. При выходе с работы срок отработки прошел. Когда мнея должны уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение