Педагог-организатор. Стаж-год. зарплата 4000 р-по полной ставке. Вопрос-стимулирующие и премию не выплачивают почему?

• г. Кунгур

Педагог-организатор. Стаж-год. зарплата 4000 р-по полной ставке. Вопрос-cтимулирующие и премию не выплачивают почему?

Ответы на вопрос (1):

Педагог-организатор. стаж-год.зарплата 4000 р-по полной ставке.Вопрос- cтимулирующие и премию не выплачивают почему?

Николай.вероятно потому что вы молчите, обратитесь в прокуратуру и гострудинспекцию и всё будете получать.

Спросить
Пожаловаться

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Скажите, пожалуйста, я аттестуюсь на 1 категорию социальный педагог, в нагрузке у меня еще 0,5 ставки педагога-организатора. Педагог-организатор тоже будет оплачиваться по 1 категории?

Скажите пожалуйста, может ли директор школы дать 1 ставку (педагог-организатор ОБЖ), учитель который не ведет часы ОБЖ. (В школе 3 учителя и нагрузка распределена между двумя и третий ставка педагога организатора ОБЖ.

Я работала в сельской школе, где была соответствующая запись в трудовой книжке педагог-организатор. Также работа в 2003 году была на 0,5 ставки педагога-организатора и вела 4 часа литературы в среднем звене и 2004 году 0, 25 ставки педагога-организатора и 4 часа литературы тоже в средне звене, в суд мне отказали по причине того, что такой должности нет педагога-организатора, а как же часы литературы, Почему отказали?. Спасибо заранее.

В трудовой книжке записано, что переведена на должность педагога-организатора. Фактически работала так: 0,5 ставки педагог-организатор, 0,5 ст. - учитель ИЗО, 0,5 ст. - воспитатель ГПД. Три года такой работы не вошли в льготный педагогический стаж. Правильно ли?

У нас в учреждении не разрешают совмещать в свою основную 1 ставку дополнительные педагогические часы. Работаю педагогом-организатором в этом же образовательном учреждении. Всего нагрузка 1,5 ставки. Основная ставка педагог-организатор + 0,5 ставки педагога. Т.е. в рабочее время педагога-организатора не разрешают проводить пед. занятия. Правомерно ли это, если по ТК есть право совмещения профессий, должностей в пределах 1,5 ставки в течение 8 ч. рабочего времени?

Я работаю в школе инженером и совмещаю 0.5 ставки педагога-организатора более 5 лет. Защитывается ли педстаж по должности педагог-организатор при оплате труда? Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по вопросу должности педагога-организатора в школе на льготную пенсию. Как можно переименовать должность в трудовой книжке, так,чтобы пошёл педагогический стаж? Работаю первый год, как педагог-организатор, в педстаж этот год не засчитывается, хотя за плечами 23 года педстажа уже есть.

Скажите пожалуйста почему оклад педагога-организатора обж такой же как у других педагогов? Хотя педагог-организатор занимается не посредственно безопасностью школы на нем лежит такая ответственность!

Я работаю в 9 летней школе. Я-учитель на которого возложили обязанности завуча по воспитательной работе (т.е.0,5 ставок). У нас в школе нет ставки педагога-организатора, поэтому я выполняю работу и завуча, и педагога организатора. А в средних школах завуч работает на полную ставку, и есть педагог организатор на полную ставку. Мне приходится работать за двоих на свои полставки (обязывает РАНО). Кто прав? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение