Задержка выплат зарплаты - как разрешить конфликт с финансовым директором и получить задолженные средства

• г. Черноголовка

Не выплачена окладная часть за ноябрь, выплачен аванс и премиальная часть, и полностью не выплачена з/п за декабрь. Выплаты задержаны фин. директором с которым напржяенные отношения как быть и ка выбить зп.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Задолженность можно взыскать в судебном порядке. Готова помочь.

Спросить
Пожаловаться

На работе, не полностью выплачена зарплата за октябрь, полностью не выплачена за ноябрь и декабрь, с 1 января, до сегодняшнего дня нахожусь в административном. На требования о выплате-обещания с прошлого года. Как выбить невыплаченное за октябрь, ноябрь и декабрь?

При увольнении по собственному желанию не была выплачена премиальная часть заработной платы за предшествующий месяц, т.е. уволился в начале декабря, а за ноябрь премиальных не было выплачено, хотя никаких приказов о лишении премии не было. Правомерно ли это?

Ген. дир., уволен по ст.278, п.2. не выплачен полностью оклад, не выплачено за не использованный и текущий отпуска, не выплачена компенсация (3 месяца), с момента увольнения прошло 1,5 месяца. Как лучше поступить.

В какой срок должна быть выплачена материальная помощь если есть приказ? В какие числа должна быть выплачена заработная плата если аванс был выплачен 24 числа?

Применима ли к моей ситуации ст. 145.1 УК, и если да, то какой пункт подойдет к моей ситуации? Ситуация такова.. Работала в компании с 11.09.18 по 13.12.18. ЗП не выплачена частично за ноябрь (выплачен только аванс в размере 40% от оклада), за декабрь выплат не было вообще (ни зарплаты, ни компенсации за отпуск), не выплачены еще суммы за январь (два больничных после увольнения) и компенсация за задержку всех этих выплат в размере 0.03 от всех сумм. Благодарю!

В условиях трудового договора было сказано об окладной части и премиальной части. При увольнении мне была выплачена окладная часть, а премиальная в сумме 8 000 удержана в счет будущей ревизии. На сколько это законно?

Вопрос о задержке зарплаты. За декабрь не выплачена зарплата, ну 5.02.2019 г, выплатили аванс 8 тысячь руб. Вопрос это считается задержкой, если выплачено 8 тысяч руб. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Посоветуйте куда обратиться и какие документы необходимо сразу придоставить, если работая на заводе не выплачена зарплата, за декабрь выплачена часть, за январь и февраль вообще не выплачена. А с 19 февраля - отпуск, отпускные не выплачены. Заранее благодарна.

Правильно ли выплачена моя первая пенсия не полностью? День рождения 10 числа. Пенсия назначена 10 000 руб. Выплачено 7 500 руб. Или должна быть пенсия выплачена полностью? Спасибо заранее, Марина Борисовна 89271787985

У меня был выплачен кредит 7 лет назад. Звонят сейчас коллекторы и требуют выплатить долг. Обратилась в банк говорят, что последние 2 месяца не выплачены, но я знаю что все выплачено. Документы не сохранились. Как быть? Должны ли они уже аннулировать долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение