Как уладить проблему просрочки в Альфа банке и получить зарплату - важные шаги

• г. Мурманск

Здрастуйте скажите у меня просрочка в альфа банки 2 месяца столькоже я немогу получить зарплату от организации альфа банк собирается подать на меня в суд что я могу сделать в этой ситуации спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

что вы можете сделать? ничего - запретить обращаться в суд - не можете - присудят если - будет е также платить как сможете

Спросить
Пожаловаться

Уже ни чего, только погасить долг или обратиться в банк о предоставлении рассрочки или отсрочки по оплате кредита. Так же можете обратиться в суд в отношении работодателя и требовать выплаты зарплаты с компенсациями.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит наличными в альфа банке и ещё есть карта в этом банке кредитная год платил вовремя потом зарплату уменьшили и начались просрочки могу ли я расторгнуть договор кредитный с банком. Банк говорит что зарплата это не основания о расторжении договора

и чтоб суд решил сколько мне выплатить банку.

Ситуация такая. Долг в Альфа банке. Просрочка 3 месяца и банк подает в суд. Общая сумма задолжности 161000, общая сумма кредитов у меня около 1000000, я почти все плачу кроме тинькоф и альфа банк, в тинькове 96000, передали коллекторам, Альфа прости заплатить 54000, чтоб не подавать в суд. у меня нет таких денег. Что мне сделать в такой ситуации. Думала подать в суд на банкротство физ лиц. Не знаю как поступить.

У меня просрочка в банке ВТБ 24. Банк звонит каждый день, мы банку обьяснили ситуацию, а том что зарплата задерживается, на что банки регулярно звонят и угрожают передать дело коллекторам. Мы им говорим подавайте в суд. Ну банк говорит что в суд подавать не будет, а просто передаст дело коллекторам, в нашем договоре прописано про коллекторов, что могут сделать коллектора? Жилье забрать могут? Имущество? И как можно обьяснить банку правельно о том что нашей вины нет что у нас просрочка месяц.

У меня просрочка по кредиту в Альфа-банке 2 месяца. Гашу долг небольшими частями. Но мне звонят и угрожают. Звонят моей матери-правомерно ли это? После какого срока просрочки банк вправе подать в суд?

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Альфа Банке есть кредит, по которому есть просрочка 3 месяца, т.к.была без работы. Сейчас работаю и получаю зарплату по карте альфа банка, но всю зарплату снимают. В

банке мне сказали, что они мне ни чем помочь не могут, т.к. это прописано в договоре, как быть в такой ситуации?

У меня такая ситуация я работаю в порту зарплата перечисляется на карту Альфа банк. В своё время взял кредит, была просрочка и теберь банк высчитывает всю зарплату в счёт погашения долга. Писал заявление в банк что зарплата это единственный доход, всё бесполезно. Законно это или нет, может ли банк высчитывать полностью всю сумму зарплаты и что делать дальше. Спасибо.

У меня образовалась просрочка 1 месяц в альфабанке, грозят заблокировать зарплатную карточку. У нас заоплата через этот банк. Могут ли они меня лишить единственной зарплаты, без средств на существование. Раньше я могла платить кредиты, а теперь все надбавки сняли, уменьшили зарплату. Реструктуризацию делать отказали. Как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение