Что делать, если нашлось письмо без чека и уведомления по трудовой книжке?

• г. Свободный

Потерялось письмо чек не сохранился на запрос по месту отправки сказали что письмо не пришло увидомления тоже нет что делать? В письме трудовая киижка.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Смотрите на сайте почты по уникальному коду, можно отследить движение и получал ли адресат письмо.

Спросить
Пожаловаться

Выясните номер этого письма и уточните на сайте Почты России его местонахождение

Спросить
Пожаловаться

Подайте заявление в почтовое отделение на розыск Вашего письма.

Спросить
Пожаловаться

Покупателю направлена досудебная претензия. Есть опись и чек на отправку письма. Дело в том что письмо потерялось на почте и трек пишется что неверный. Можно ли на основании документов: описи вложения и чека об отправке ценного письма начинать исковое производство?

Саламалейкум. С налоговой отправили мне письмо о несвоевременном выплате штрафе. На письме дата отправка 02.02.2015 а я получил письмо 18.02.2015 и оплатил штраф 25.02.2015. И мне позвонили с приставов сказали что со дня отправки писма прошло 10 дней я пришел оплатил 10000 или 15 суток ареста. Какие мои действия.

Наша организация занимается реализацией черного и цветного металла, в прошлом году нами было отправленно письмо-завление об отказе от льготы по НДС по почте вместе с декларацией по НДС, письмо пришло в налоговую пришло, декларация есть, а письма нет, нами сделан запрос на почту России о том что документы действительно были отправленны и оплаченны, Почта ответила что отправляла ценную бандероль, и написала что сотрудник ИМНС получил данное письмо, сейчас Инспектор требует предоставить. Квитанцию об отправке заказного письма, и чек ККМ. подтверждающий оплату, Что делать если чека ккм и квитанции нет, и разве не является ответ Почты России доказательством отпраки документов.

Отправили в мировой суд заказным письмом иск, 22 июня отправили... Письмо Где то потерялось, и все ещё не дошло. Датой подачи будет считаться отправка письма, или дата, когда письмо дойдёт до суда?

У меня потерялась посылка, чек об отправке не сохранился, на почте дубликат чека не дают, что мне делать? Спасибо.

Отправила заказным письмом с уведомлением документы в другой город. Прошло больше месяца, но ни уведомления, ни письма-нет. Начальник почтового отделения заявила, что я должна отправлять запросы, искать письмо-потому, что я заинтересованное лицо. Разве это правильно? Я заплатила за услугу, потерялись нужные документы! Почте можно не доверять!?

Пришло уведомление о необходимости получить письмо Москва-ДТИ по адресу регистрации, но я проживаю в другом регионе и по месту регистрации появляюсь один раз в год, когда приехала, письмо с почты уже ушло обратно. Как быть, я не знаю что в письме и куда идти узнавать о причине отправки письма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От кредит экспресс пришло письмо о задолженности, которую уже оплатили, имеется ордер чек. В письме грозятся санкциями. Копию чека и сопроводительное письмо отсылал в Москву с уведомлением, ответа пока не пришло о получении письма. Подскажите дальнейшие мои действия?.. Может обратиться в прокуратуру по месту жительства?.. С уважением, Алексей.

Пришло письмо от Росгосстраха о возмещении ущерба в ДТП. Европротокол был выслан по почте заказным письмом в течение 5-и дней, но чек не сохранился. Что делать? На почте была, но сказали. Что никаких документов не дадут, что письмо отправляли. Требуют чек.

При отправке заказного письма работник почты ошибся в написании фамилии получателя. На письме Шаркова, а в чеке на отправления Жаркова. Получит ли письмо получатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение