Неожиданное уведомление - возбуждено ИП 2964/14/18/33 против мужа, отправленное на мой номер

• г. Владимир

Мне на номер пришло смс с номера +79900000000 это смс адресована мужу там написано что на него возбуждено ИП 2964/14/18/33 что это означает?

Ответы на вопрос (4):

Проверьте в службе судебных приставов возбуждено ли производство.

Спросить
Пожаловаться

Это означает возбуждено исполнительно производство 2964/14/18/33. Рекомендую зайти на официальный сайт службы судебных приставов и в поиске уточнить о чём ИП, и какой отдел его возбудил

Спросить
Пожаловаться

это адрес для поиска исполнительных дел http://fssprus.ru/iss/ip/

Спросить
Пожаловаться

Исполнительное производство с данным номером возбуждено во Владимирской области, город Судогда в отношении Алексея Александровича М., 1981 года рождения.

Вашего мужа зовут иначе - обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Если это - Ваш муж, то в его отношении вынесен судебный приказ о взыскании некой суммы.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс от номера розыск и там написано, в избежание выездных мероприятий надо заплатить 8500 т рублей и позвонить по номеру 88005555614. я искала этот номер, но он ни где не зарегистрирован. Кто это может быть и что делать? Спасибо.

На мой сотовый пришло СМС с номера 79900000000 с текстом что в отношении меня возбужденно ИП сумма долга 500 рублей. Как и где я могу узнать за что это ИП? За какое правонарушение?

Мне на телефон пришло сообщения с номера +79900000000 что в отношении меня возбуждено ИП 7852/13/50/74. Что мне делать и куда обратиться?

Что делать, если на номер пришло смс, якобы что с карты сбербанка сняли 11300, позвонили на этот номер, нам сказали, надо срочно явиться в банк. Мы пришли, позвонили по данному номеру, девушка сказала надо перевести деньги на такой то номер, в итоге все номера загашены.

Ребенку на телефон (номер зарегистрирован на меня) пришло смс с номера 89047221431 о том, что 6 февраля в отношении меня возбуждено уголовное дело и далее часть текста отсутствует. Что это может означать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришла СМС с номера 79996958441 от лейткнанта полиции Громов П.А. ГУМВД в сообщении говориться что пришло заявление в отношении меня. Что это означает.

Пришло смс с московского номера что на меня написано заявление ст 159 ст 165 я, виться уэб ипк мвд без адреса, звоню на этот номер неотвечают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение