Как восстановить паспорт в Беларуси после его потери в Москве

• г. Борисов

Гостил я в Москве и потерял в ней родимой свой паспорт, сейчас дома в Беларуси. Какие мои дальнейшие действия подскажите пожалуйста, столкнулся впервые.

Ответы на вопрос (1):

Гостил я в Москве и потерял в ней родимой свой паспорт, сейчас дома в Беларуси. какие мои дальнейшие действия подскажите пожалуйста, столкнулся впервые.

Обращайтесь в отделение УФМС с заявлением. но нужно это было в Москве обратиться с заявлением в полицию о его утере, и на основании полученного талона из полиции об вы легче это сделали.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос, я вступила в наследство впервые. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия, в какие органы обратиться для приватизации дома?

Сегодня потерял паспорт, сколькео штраф и какие дальнейшие действия мне совершать? Подскажите пожалуйста.

Сам гражданин Беларуси, потерял паспорт в Москве, но есть фото паспорта и копия страницы удостоверяющая личность, смогу ли я уехать в Беларусь?

Я студентка, учусь в Москве. Постоянная регистрация в другом городе. Временной регистрации в Москве нет. Потеряла паспорт. Какие мои дальнейшие действия?

Потеряла дома военный билет,. Получала при окончании мед колледжа в Казани, а сейчас прописаны в Москве и живу в Москве. Как быть? Какие мои дальнейшие действия?

Я украинец и потерял в Москве паспорт. Обратился в полицию, они спустя пять дней дали справку об утере. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Чтобы как можно скорее вернуться в Украину.

Я гражданин Республики Беларусь. На данный момент имею временную регистрацию на 3 месяца в г.Москва. Каким образом, в какие сроки и какой алгоритм моих действий? Про паспорт гражданина РБ, серии РР, знаю. Подскажите, мои дальнейшие действия, так, чтобы не тратить лишнее время. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обнаружила, что потеряла паспорт. Какие мои дальнейшие действий?

Украли паспорт! Мои дальнейшие действия? Подскажите пожайлуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение