Муж с запретом на въезд в Россию - как узнать основание и решить ситуацию

• г. Москва

Мой муж в 2013 году работал и имел разрешение на работу. В ноябре он выехал в Азербайджан,19 нября он должен был подать заявление в УФМС. 18 ноября умер отец и он срочно уехал в Узбекистан. Теперь он звонит и говорит, что у него стоит запрет на въезд в Росию, так ему сказали в АВИАкассе Узбекистана. Как можно узнать, на каком основание запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Узнать можно по запросу в УФМС. А затем обжаловать в суд.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг гражданин Узбекистана. У него было РВП до 28 ноября 2013 года, он уехал 20 ноября к себе домой в Узбекистан. Вот теперь хочет приехать обратно в Россию. Какие ему нужны документы для въезда в Россию.

Я гражданка России. Два года прожила, в гражданском браке с гр. Узбекистана. В ноябре 2015 он уехал в Узбекистан менять паспорт. В феврале вернулся, но ему дали 72 часа, что бы он покинул Россию и поставили запрет, на пять лет. Он вернулся на родину.

Вопрос. Если мы зарегистрируем наш брак в Узбекистане, будет ли это являться основанием для снятия запрета на въезд в РФ?

Мой муж гр узбекистана. У нас есть ребенок 1,5 года гр россии. Мужу постовили запрет на въезд в россию. Хочу подать заявление в уфмс москвы ул чистопрудный бульвар 12 ас 1. в какой кабинет нужно подать заявление что бы узнать причину запрета.

Я гражданка России. Два года прожила, в гражданском браке с гр. Узбекистана. В ноябре 2015 он уехал в Узбекистан менять паспорт. В феврале вернулся, но ему дали 72 часа, что бы он покинул Россию и поставили запрет, на пять лет. Он вернулся на родину.

Вопрос. Если мы зарегистрируем наш брак в Узбекистане. Будет ли он действителен в России? И можно ли будет снять запрет на въезд в РФ?

Мой муж гражданин Узбекистана имеет РВП, выехал в ноябре 2015 в Узбекистан, чтобы поменять паспорт. На днях должен получить паспорт. Сможет ли он сразу выехать в Россию?

Мой брат находился на территории РФ с февраля по ноябрь 2014 года имел регистрацию и разрешение на работу законов РФ не нарушал и депортирован не был 30 ноября выехал в Узбекистан так как истек срок регистрации и разрешения на работу может ли он выехать на ПМЖ в РФ в январе 2015 года или должен ждать три месяца? Спасибо!

Мой молодой человек (С Узбекистана) прожил со мной в России 6 лет, без паспорта. А сейчас уехал в Узбекистан, сделать паспорт. Можно узнать въезд в Россию ему не запрещен? И какой срок делать паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сороботник хочет принять гр России ему 20 лет родился в Узбекистане уехал в Россию в 2009 году со старшей сестрой она принесла гр России а ему говорят в паспортном что он является гр Узбекистана и говорят чтоб он поехал в Узбекистан получать паспорт что ему делать.

В авиакассе Узбекистана сказали есть запрет на въезд в Россию, инициатор закрытия республика Татарстан, я там даже не был, на главном сайте фмс запрета нет, как быть? Подскажите пожалуйста. Могу ли я въехать в Россию.

У меня такой вопрос. Моя знакомая гражданка Узбекистана. Жила и работала в России по разрешению, но разрешение не продлевала больше 1 года. Она приехала в Узбекистан, и теперь не может выехать назад в Россию, так как на границе России ей поставили запрет на въезд. Скажите, могут ли поставить запрет на въезд в Россию? И если да,то насколько могут ей запретить? И как быть в этой ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение