Судебные приставы бездействуют по алиментам на 800 тыс. долга - куда эффективнее направить жалобу - в прокуратуру или главное управление УФССП Тулы?

• г. Ефремов

Судебные приставы бездействуют (800 тыс долг по алиментам от бывшего мужа) куда эффективнее писать жалобу в прокуратуру или в тулу главное управление уфссп?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в главное управление ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Для начала - старшему судебному приставу, и в прокуратуру, а дальше- в вышестоящие органы по получении ответов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Можете обратиться и туда и туда. В заявлении на имя главного суд. пристава о бездействии приставов укажите, что копия направлена прокурору города.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста: как можно заставить должника по алиментам платить, если приставы бездействуют или делают видимость, что работают, подавала жалобу на бездействие пристава, но должник так и не начал платить, долг превышает 200 тыс. рублей, в главное управление приставов обращалась, но толку нет, куда еще можно обратиться, посоветуйте...

У бывшего супруга долг по алиментам 220 тыс судебные приставы бездействуют что делать?

У бывшего мужа долг по алиментам. Судебные приставы с ним практически не работаю. Куда можно написать жалобу на работу судебных приставов?

Долг по алиментам у бывшего мужа более 700 тыс руб, приставы бездействуют, я даже не знаю нашли они его или нет, с ип ознакомиться не могу, территориально нахожусь в Лен. обл.,а приставы в Москве по месту жительства б.мужа, у бывшего мужа в Лен. обл. есть в собственности квартира, могут ли ее защитать в счет долга по алиментам? Хочу написать жалобу на бездействие пристава, вопрос в какую прокуратуру по месту жительства или в Москву?

Помогите мне пожалуйста. Долг по алиментам бывшего мужа составляет 470 000 рублей. Судебные приставы бездействуют. Муж выплачивает мне 700 рублей раз в три месяца. Куда мне обратиться на счет долга?

Муж уже несколько лет не платит алименты, приставы бездействуют. Куда мне лучше обратиться: в Главное управление СП по району или в прокуратуру? Спасибо.

У моего бывшего мужа большая задолженность по алиментам, но судебные приставы бездействуют, долг не погашается, алименты выплачивают частично, незнаю куда обратиться, чтобы долг начали взыскивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У бывшего мужа задолженность по алиментам 400 тыс рублей... куда обратитьсыя? Приставы бездействуют.

Судедные приставы бездействуют жалоба была направлена в прокуратуру и старшему судебному приставу без результатно что делать? Куда обращаться?

Долг у бывшего мужа по алиментам 183000 руб. Судебные приставы бездействуют. Какие могут быть мои действия? Он работает на частника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение