Есть ли у меня неоплаченные штрафы.

• г. Челябинск

Есть ли у меня неоплаченные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Леонид! Посмотрите на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/, или узнайте и оплатите в ГИБДД области

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ГИБДД остановил на трассе, объяснив, что рейд по неоплаченным штрафам. Пробив по базе данных три неоплаченных штрафа по 100 руб, повез меня в мировой суд. Судья вынес решение: за каждый неоплаченный штраф 1000 руб. Как правильно обжаловать решение суда, если есть несовершеннолетний ребенок? Правомерны ли действия инспектора?

Допускаюсь ли я к сдаче экзамена, если есть неоплаченный штраф за нарушение пдд? и выдадут ли мне права если есть неоплаченные штрафы административные, которые не относятся к гибдд (штрафы за нарушение общественного порядка) ?

Месяц назад выписали штраф. Сегодня решил проверить онлайн, есть ли у меня неоплаченные штрафы. В результате проверки выявилось, что неоплаченных штрафов нет, хотя я еще ничего не оплачивал. Что это может быть?

Хотел узнать через какое время списываются неоплаченые штрафы ПДД и через какое время не могут закрывать на сутки за неоплаченый штраф.

У меня есть неоплоченые штафы меня остоновили за незначительное нарушение сотрудник сказал так как есть неоплоченые штрафы вцпишем вам еще штраф а не предуприждение.

У меня есть неоплаченные штрафы в ГИБДД за управление транспортным средством без права управления. В данный момент я учусь на права. Допустят ли меня к сдачи экзамена, если есть неуплаченные штрафы более 10000 р.?

Есть 7 тысяч неоплаченных административных штрафов у приставов, и тысяч 5 от самих приставов (за неоплаченные штрафы). Права заберут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял водительское удостоверение и есть неоплаченные штрафы, если сотрудник ГИБДД меня остановит какая будет сумма штафа и заберут ли машину на штраф стоянку?

У меня имеется неоплаченные штрафы, но постонавления нет, где можно получить новые постановления по неоплаченным штрафам. Г. Саратов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение