Возврат денег за отмененные обучающие курсы в Киеве

• г. Киев

Dobryj den! skazyte pozalujsta. ja zaplatila za obucenije-kursy polovinu summy. shodila na pervyj urok oznakomitelnyj,a potom v sviazi s tem cto tvoritsa sejcas v kieve otmeniali zaniatije. menia ne ustroili eti kursy,mogu li ja zabrat dengi?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, после обратится к ним с требованием о расторжении договора и возврате средств, при отказе, можно истребовать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Dobrij den! U menja takoj vopros: zhivu zagranicej. Sejchas papa umer i ja hochu zabrat mamu k sebe. Mozhno li oformit zagranpasport bez ee uchastija i kakoe vremja eto zajmet? Mama slepaja i iz doma ne vidohit. Blagodarju zaranee, Julia

Dobryj den!

Skazite pozaluysta,skolko stoit ekspertiza DNK? I v kakih gorodah ona provoditsja?

S uvazeniem Julia

Dobrij dien! Na menia napisali zaivlenia v policiju. Mne chielovek iz Gruzii pereviol diena po unistreem 1000eu. I napisal zaevlenija v policiju jakabi ja evo obmanul i prisvoil evo dengi. Dengi bili chiesna zarabotanie.

U mena internationalnij perevod vodetelskogo udostovrenija.

Sejcas mena obvinajajut v poddelki etix prav. No Ja neznal cto perevod prav eto poddelka . Pomogite pozalujsto

Помогите!

Dobrij den

Skazite pozalujsta, mozno li obratitsa k vam za pomowju najti cheloveka v Milkovo.

Ja zivu v Latvii, prijehat nemogu, poetomu iwu pomow najti otca mojego supruga. Kak

juridicheskaja organizacija, mozet udasca cto libo o njem najti. Vse chto ja znaju,

eto imja. Borisov Valerij Aleksandrovich, data rozdenija netochnaja 09/09/1960. i

ewe znaju chto on rabotal na oktabrskoj 16 v geologo razvedochnoj expedicii. Ja budu

ochen vam blagodarna za pomow

Спасибо.

Dobrij vecer,,,ja otrabotala v anglii 5 let,sejcas hocju uehatj nasovsem v latviju,,,mogu li ja vernutj vse uplacenie nalogi za eti godi? i kuda mne nado obrascjatsa?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Privet moyi imya KHOSHIMOV. ABDULKHOSHIM vi moshish pomoch mne menya obmanul brokeru is kompaniya maxsimarket za 490$ kak ya mogu zabrat obratna dengi

Dobrii den . Moget-li moi sin s semei priobresti v sobstvennost polovinu moei kvartiri eto sostavit 45 kv.m. (seicas progivaüt otdelno na 12 kv.m. ) za materinskii kapital ?

Dobriei den!

skajite pojalusta, kakimputyom mogu vozvratit svoi dengi, kotorix zanyal u menya inostranniei grajdanin, tak kak ya brala v kredit, i u menya idut prozenti?

zaranee spasibo

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение