Каков срок ожидания по статье 119 часть 1 при наличии предыдущей судимости и наличии несовершеннолетних детей? Может ли смягчающее обстоятельство влиять на условный срок? Какие документы м

• г. Москва

Помогите пожалуйста узнать какой срок реально ожидать по статье 119 часть 1, если была уже судимость в 2010 году на 3 года, вышел через 1,5 по УДО. У меня трое несовершеннолетних детей, является ли это смягчающим обстоятельством и можно ли расчитывать на условный срок? Конфликт произошел с бывшей женой на почве того, что она прятала от меня младшего сына. Какие еще документы могут помочь в деле? Пока обьяснений я не давал. Предлагают госудрственного адвоката, стоит ли соглашаться или самому защищать свои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Государственный адвокат это полный ноль в вашем деле он ничего делать для Вас не будет. Вам нужен нормальный адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Забид, для правильного построения своей позиции, а ведь Вас привлекают уже второй раз, очень важно сделать все от Вас зависящее , чтобы не получить реальный срок. А он по статье , как вы знаете, до 2 лет. Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату и обеспечить себе нормальную защиту на дознании и в суде. Наличие несовершеннолетних детей суд учтет как смягчающие обстоятельства. Важно правильно построить взаимоотношения с потерпевшей, вашей бывшей супругой. Ведь и она была неправа, скрывая от Вас вашего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я ранее был судим по статья 228 часть 2 за канаплю освободился в 2015 году в этом году опять изъяли уменя 160 грамм уменя трое детей несовершеннолетних я работаю один в семье могу я расчитывать на условный срок или нет кроме судимости уменя нет нечего не каких условных сроков.

У меня такой вапрос в 2011 году был суд по статья 228. часть 2 и статья 158. часть 2 срок 3.6 года. Я вышел по удо в 2014 году черег пол года сел обратно по статья 167. часть 1 срок 6 месяцев подскажите мне пожалуста через какое время у меня погосится судимость. Спосибо.

У меня была судимость с 2012-2014 гг. и год вышел по УДО. общий срок три года. Статья 228.1 ч.2. через сколько можно подать на снятие судимости? Какие документы для этого нужны?

Был судим по статья 111 часть 4 освободился по удо, условный срок уже закончился, осталась судимость. Вопрос: Реально убрать судимость по амнистии 2015 года?

Такой вопрос есть условный срок вышел по Удо, статья 111 часть 4 была, сейчас произошла ситуация и у меня статья 115 часть 4,судимость ещё не погашена. Как правильно примириться в суде или до суда, чтоб не было реального срока, и какай может быть срок?

Скажите пожалуйста когда можно писать на УДО осужденная ДОЧЬ-по статья 228.1 часть 2, декабрь 2012, 4 года (было условно) нарушен режим отметки, вменили реально, вторая судимость-228, ч.1 май 2014, добавили 1 месяц, третья судимость-статья 161 часть 1 август 2014, добавили 4 месяца-всего срок 4,5 года общего режима. Есть щансы писать на удо? ОТСИДЕЛА УЖЕ-11 МЕСЯЦЕВ дочь имеет двух несовершеннолетних детей.

СПАСИБО!

Если во время условного срока по статья 228 часть 2 было совершено преступление по той же статье, какое ждет наказание по минимальному сроку и максимальному, если условный срок еще 2 года. Обвиняемый вину не признал. Может ли инвалидность являться смягчающим обстоятельством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек сейчас сидит в СИЗО по статья 159 часть 2. (3 эпизода, сумма не выше 250000). ранее он был судим по этой же статье и дали условный срок полтора года (срок не погашен). какое наказание он может понести, и стоит ли искать частного адвоката что бы как то ему помочь. Или достаточно государственного?

В семье произошел конфликт между мужем и женой (гражданский брак). Прожили 17 лет. Сын заступился за мать и отец (отчим) ударил его ножом. Была операция, было задето задняя часть желудка. Сын уже дальше продолжает учиться. Муж инвалид 3 группы по сахару находится на стационарном лечении. Что делать ему теперь не знает, хотел бы получить условый срок. Есть ли какие смягчающие срок поправки по этой статье. Будет ли смягчающим обстоятельством, что он инвалид 3 группы и мы с сыном на суде будем просить не лишать его свободы? Сын несовершеннолетний, ему 17 лет.

Ранее я был осужден по статья 228 часть 1,228 ч 2. мне было назначено реальное лешение свободы. В 2018 году я вышел по УДО. срок закончился. Через несколько лет на меня возбудили дело по той же самой статье. Какой приговор мне ожидать. Если я сдал наркотики добровольно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение