Размер материальной помощи сотруднику к отпуску

• г. Черепаново

В каком размере должна быть выплачена материальная помощь к отпуску если сотрудник работает на 0,75 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Федеральными законами материальная помощь к отпуску не регулируется.

Читайте Коллективный договор вашей организации.

Спросить
Пожаловаться

В каком размере должна быть выплачена материальная помощь, если отпуск предоставлен частично (14 дней). В трудовом договоре прописана выплата материальной помощи в размере оклада к ежегодному отпуску.

В какой срок должна быть выплачена материальная помощь если есть приказ? В какие числа должна быть выплачена заработная плата если аванс был выплачен 24 числа?

За сколько дней до отпуска должена выплачена материальная помощь сотруднику росгвардии, если отпуск официально с 15.09.2019 г.

Материальная помощь должна ли выплачиваться к отпуску и в каком размере, должно ли предложение о материальной помощи внесено в эффективный контракт.

В нашей организации в Положении по оплате труда прописана материальная помощь к отпуску в размере 1,2 ФОТ. За 10 дней до отпуска мне снижают ставку с 1 до 0,75. Как мне будет выплачена материальная помощь?

Работаю в учреждении на ставку. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работаю неполный рабочий день на 0,95 ставки. При уходе в ежегодный оплачиваемый отпуск положена единовременная выплата к отпуску (материальная помощь) в размере 2 фондов оплаты труда. Какой должен быть расчет единовременной выплаты на ставку или на 0,95 ставки. Законное основание?

Перед декретом, положено отгулять отпуск, отпуск в этом году мне положено, всего 9 дней, материальная помощь к отпуску должная быть выплачена в размере оклада? Или за 9 дней отпуска? Заявление на материалку писала что в размере оклада, а бух. перечислил всего 4000 р. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Экономист в администрации работает на своей ставке (полной) и на 0.5 ставки бухгалтера. Бухгалтеру положен основной+дополнительный отпуск+материальная помощь (на полной ставке). положен ли экономисту дополнительный отпуск и материальная помощь (на 0.5 ставки за бухгалтера?)

Пожайлуста в каком размере по закону должна выплачена материальная помощь от соц защиты в иркутской обл погорельцам.

В каком объеме должна быть выплачена материальная помощь к очередному отпуску, который стоит перед отпуском по уходу за ребенком? В полном объеме или за фактически отработанное время до отпуска по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение