Вычет алиментов при низкой официальной зарплате - как доказать дополнительный доход?

• г. Новороссийск

Мы прожили в гражданском браке с мужем и у нас трое детей, официальная з/п на предприятии где он числится зам директора составляет 7 тыс рублей, но он также является держателем контрольного пакета акций ООО, как должны вычитаться алименты, как доказать, что у него хороший доход около 200 тыс рублей.

Ответы на вопрос (1):

ходатайствуйте в суде о запросе в ООО на предмет того, распределялась ли прибыль в 2013 г между участниками общества, если да, то в каком размере

Спросить
Пожаловаться

С мужем в гражданском браке 19 лет, у нас двое детей (1,5 и 10 лет). Дети отцовство имеют. Он учредитель и ген. директор ООО, еще ИП. Нам нем лично спецтехники примерно на 50 млн. Сейчас он пропивает все доходы. Один поход в сауну обходится в 150 тысяч рублей (чеки у меня есть) . Официальная зп - 30000 рублей. Я хочу подать на алименты на 150000 рублей. Как доказать его доходы.

Наше предприятие ОАО находится в стадии объявления банкротом, Держателем акций является управление имущественных отношений, Как распределятся акции при закрытиии предприятия? Работников увольняют Спасибо,

Помогите разобраться кадровому работнику завода в следующем вопросе. В 1994 году завод был приватизированан и преобразован в акционерное общество. Контрольный пакет акций находится у руководства завода. В 2003 г. руководство передало контрольный пакет в доверительное управление сторонней фирме. Кто имеет право проводить собрание акционеров в 2004 г.-акционерное общество, которое является держателем контрольного пакета акций или фирма, которой был передан контрольный пакет в доверительное управление? Заранее благодарю за ответ!

Мы с мужем прожили в гражданском браке 9 лет, имеется дочь 8 лет. Растолись 5 лет назад, дочь записанна на него. Подала на алименты. Получаю 25% от его офицальной з/п (1000 рублей). Его не официальная з/п состовляет 18000 р. Могу ли я подать на прожиточный минимум? Так как я снимаю квартиру за 7000 р., а мой доход составляет 15000 р. в месяц? За ранее спасибо за ответ.

Владелец 75% акций ЗАО не подпускает к предприятию второго владельца 25% акций.

Не проводит собраний много лет и не назначает директора, акции владельца 25% не желает выкупать и просто смеётся в лицо. Можно ли заставить владельца контрольного пакета выкупить акции 25% второго владельца и что делать в такой ситуации?

Прожила с мужем в гражданком браке 3 года, общий ребенок 2 года ребенок записан на него, могу ли я подать на алименты, муж работает не официально доход 40 тыс. Рублей в месяц. Скольно он будет выплачивать?

Как получить дивиденды, если акционеры обладатели контрольного пакета акций, являющие собой директорами, постепенно выкупали акции у других акционеров, а те акционеры которые не продали им свои акции, с течением времени все были уволены и освобождены от своих должностей. Акции в небольшом количестве оставшиеся у сотрудника на руках, должны приносить доход, как его получить? Организационно-правовая форма предприятия на данный момент "АО", бывшее "ЗАО".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как проверить является ли ЖСК многоквартирного дома держателем специального счета в целях формирования фонда капитального ремонта? Должна ли где быть официальная регистрация таких держателей счетов и самих счетов?

Я с мужем в браке. Но у него от первого брака ребёнок. Она хочет подать на алименты. У нас с мужем двое детей. Доход у него примерно составляет 40-45 тыс. Могу ли я подать на алименты. Просто хочу чтобы все поровну получали. У меня зарплата 20 тыс.

Живем с мужем в гражданском браке, от первого брака у него 2 детей, алименты платит в % от дохода, 1/3 от зарплаты (было установлено судом платить 18 тыс). Сейчас в этом браке у нас появится ребёнок, каким образом сделать, чтобы алименты на первых двух уменьшились? Также стоит учитывать, что он поменял работы и доход стал гораздо выше, каким образом до появления третьего ребёнка платить алименты? В какой сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение