Возможность прекратить взыскание долга за коммунальные услуги - выписка из квартиры и уровень взыскаемой заработной платы

• г. Назарово

С меня снимают долг за коммунальные услуги и если я выпишусь с этой квартиры приставы перестанут ли забирать 50% от моей заработной платы?.

Ответы на вопрос (1):

Если есть долг, то выписка не повлияет на снятие 50%

Спросить
Пожаловаться

Квартира в которой я прописан имеет задолжность по квартплате в размере 200 тысяч. Прописаны в квартире 4 человека. Свою часть квартплаты я отдавал владельцам квартиры. В этом месяце приставы через бухгалтерию на моей работе изъяли у меня 50% заработной платы. Если я выпишусь приставы продолжат ли удерживать долг из моей зарплаты?

Могу ли я выписаться из квартиры у которой есть долг за коммунальные услуги если приставы снимают с моей зарплаты 50% на погашение долга?

Прописана в квартире родителей, квартира неприватизирована, ответственный квартиросъемщик не я. Есть задолженность за коммунальные услуги, которую теперь снимают с моего счета судебные приставы. Это законно? Если я выпишусь и пропишусь по другому адресу, должна ли я буду выплачивать старый долг?

Приставы снимают с моей заработной платы штраф за коммунальные услуги. Вопрос: какой процент они имеют право снимать если у меня сыну 6 лет и жена находящаяся в декретном отпуске плюс к этому у меня взята ипотека.

Если я временно прописан в квартире и в ней накурился долг за коммунальные услуги распростроняеться ли это на меня и могут ли у меня удерживать и заработной платы судебные приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы арестовать кредитный автомобиль за долги по алиментам если с моей заработной платы снимают алименты и долг.

Квартира у меня муниципальная. Прописана вместе с дочерью, ей 26 лет. Я в квартире не проживаю, снимаю другое жильё,договор найма есть. Дочка накопила долги, имеют ли право судебные пристава удержать долг с моей заработной карты? У неё долги по оплате коммунальных услуг.

Меня прописали знакомые, нужно было устроиться на работу, я в этой квартире не проживаю, снимаю другую квартиру, через два года с моей карточки судебными приставами снимают деньги, оказывается долг за воду, в квартире прописаны 5 человек, из них двое маленьких детей. Меня о том что хозяин квартиры не оплачивает коммунальные услуги никто не известил, долг в 260 тыс, разделили на троих взрослых, имею ли право с моей заработной карточки без моего согласия снимать деньги в счёт погашения. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение