У меня в банке просрочки 3 месяца выставили всю сумму с % .могу ли я сейчас заплатить часть а позже остальное всё?

• г. Волгоград

У меня в банке просрочки 3 месяца выставили всю сумму с % .могу ли я сейчас заплатить часть а позже остальное всё?

Ответы на вопрос (1):

платите , если это устроит банк - все решают они

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня просрочка в русфинанс банке 2 месяца но я вношу ежемесячный платеж банк говорит что подаст на меня в суд что делать просто нет возможности заплатить сразу всю сумму просрочки.

Альфа-банк выставил всю сумму к оплате, т.к. была просрочка платежа 90 дней сумма просрочки была ~9500 р я на 85 й день просрочки внес на счет 5500 р и на 93 й день 5000 р, на 95 й узнал что выставили всю сумму к оплате, изначально общая сумма долга была ~35000, внес на счет еще 5000, осталось ~20000, я звоню в банк меня отправляют в коллекторское агенство сентинел, звоню в сентинел прошу растянуть долг на 3 месяца, они требуют возвратить всю сумму иначе банк подаст в суд, прихожу в банк прошу о том же, мне говорят что нужно покрыть всю сумму, для меня сумма которую я внес уже была тяжело подбита, не говоря уже об еще 20000. Подскажите как быть куда обратиться. Правильно ли то что банк выставил всю сумму к оплате, после того как часть задолжности была погашена?

У меня такой вопрос. Была просрочка по кредиту, потом погасил всю сумму, в банке сказали кредит оплачен. Прошел месяц звонят коллекторы просят заплатить еще. я пошел в банк там мне сказали что когда я оплачивал всю сумму не было штрафов, а сейчас пришел штраф за просрочку. Могу ли я его не платить? Спасибо.

Что делать если Хоум кредит банк выставил требование на досрочное полное погашение, просрочка 90 дней, до этого платила исправно. Выставил сумму в 2 раза больше чем была. У меня нет таких денег чтоб оплатить, но за просрочку 3 месяца я готова и сейчас уже заплотить.

У меня просрочка по кредиту, и банк у меня требует всю сумму которую я не могу сейчас всю заплатить, могу только частями ту часть которая накопилось они сказали что частями нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Если у меня просрочка по кредиту 4 месяца а банк обязывает заплатить не просрочку а всю сумму долга в течение трех дней иначе на мою пенсию наложат арест что мне делать платить по графику или выплатить просрочку а потом по графику продолжать платить поскольку всю сумму долга внести я не могу.

Дело вот в чем! Изначально платил ежемесячные платежи исправно, но потом из-за того, что потерял работу, платить было нечем. Начались просрочки. Сейчас работаю и плачу по кредитам. Но была просрочка на один месяц. Банк выставил всю сумму к оплате. Всей суммы у меня нет. Да и найти ее не представляется возможным (232 757,68 р). Теперь банк каждый день прибавляет к сумме долга почти по 300 рублей. Хотел бы спросить, правомерны ли действия банка (пени за каждый день, если они выставили всю сумму к оплате). И можно ли, и как можно договориться с банком о снятии этих процентов (пени). Или стоит обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение